ДлинноНожка• 12 мая 2015
Летняя обувь и беговел.
В какой обуви ваши девочки летом катаются на беговеле? Если можно с фото или ссылками. В прошлом году катались в обычных босоножках, но скорости были не те, 1,5года было дочке. А сейчас носит чикковские туфельки с резиновой защитой на носке - смотрю, а защита то пострадала довольно сильно, теперь и задумалась, что б такое на лето взять, чтоб не сильно ужасно выглядело к концу лета, катается дочка активно.
Я только за!• 12 мая 2015
я брала бу кеды, и на лето босоножки бу специально для беговела, чтоб не жалко было, так как убивается обувь.
ДлинноНожка
• 12 мая 2015
Ответ дляNastya_80
есть защита для обуви, я здесь покупала
Мне не нравится, как выглядит
черная мамба• 12 мая 2015
кроксы мы носили, после 3-х лет обувь практически любая, аккуратнее катались
ДлинноНожка
• 12 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
Блин. я не хочу б/у, чтоб не жалко, я хочу новые чтоб выдержали
Слишком много хочу, да?
ДлинноНожка
• 12 мая 2015
Ответ длячерная мамба
О, кроксы, спасибо! Кроксы у нас есть, хотя тоже по стилю не особо подходят
черная мамба• 12 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
Еще есть Кины, они тоже не особо изящные, но очень выносливые))
Вареная• 12 мая 2015
Обувь не стираем..носим екко...есть защита смотрится нормально( девочка) катались в ней на машинке