Зубная фея• 12 мая 2015
У меня сегодня была такая нелепая ситуация.... :)
Мы всей семьей (я, муж, сын, мама моя) переехали в другую страну. И все нам тут очень нравится. Я тут занимаюсь своим любимым хобби, где и познакомилась с местными девушками и ребятами. И вот мы нее можем получить внж, все кто меня тут знают привыкли уже ко мне и расстроены тем что мы должны уезжать. И вот они начали шутить на тему, что Вам с мужем надо развестись, выйти замуж/жениться на местных и остаться. Ну мы посмеялись. А сегодня я иду с моей мамой мимо ресторана одного парня, собственно за него они мне все выйти предлагают, он ко мне подбежал поздороваться, поприветствовал мою маму. Перекинувшись парой фраз, я уже собралась уходить, а он мне говорит: Стой! Познакомься - это мои родители... У меня было наверно такое лицо перепуганное :). В общем язык из попы конечно удалось не сразу достать. И на ломаном английском мы с ними таки познакомились. Я вот думаю... к чему это было...???
Подумывающая• 12 мая 2015
на кой заголовки такие делать???? Интрига была до момента прочтения последних предложений...
А после вызвало рвотный рефлекс...
Деревня (((
А после вызвало рвотный рефлекс...
Деревня (((
Маурита• 12 мая 2015
Девушка решила, что покорила сердце местного молодого человека... Радуется... )) А это простая вежливость со стороны нового знакомого. Просто познакомил с родителями да и всё.))