Мамаша в бигудях• 12 мая 2015
Завтра иду на Лазерную Эпиляцию.Подддержите,пожалуйста.
Очень-очень боюсь уже сегодня)хочу осилить глубокое бикини.Как пережить это мучение?и стыдно ещё.поделитесь опытом первого раза,плиззз)
Мамаша в бигудях
• 12 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а какой аппарат?
я не понимаю в них.просто эта девочка расказывала.
Коко На Страже• 12 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
у нас в городе в хорошей клинике таким аппаратом делают как у неё,только в 2р дороже.
Ну так я вам привела пример хорошего аппарата. Думаю девочка такой не потянет. Я не знаю как это все влияет на результат, но факт есть факт :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
есть диодный, неодимов и александритов лазер. Аппаратов самых не так уж и много. Вот можете почитать, тут много интересной информации
если не будете пользоваться эмлой, выпейте таблетку кетанова за 40 минут, будет легче
Нафаня Маня• 12 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а Ви в курсі що шкіра в місцях де була оброблена лазером не буде загаряти, тобто потім будуть білі плями?
Ну вот кто вам такое сказал?! у меня все ноги обработаны, что - то не похожа я была прошлым летом на пятнистого зверя)))
Мамаша в бигудях
• 12 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у неё диодный
Нафаня Маня• 12 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
сказали можно обезболить самой крем Эмла,пока не нашла его((
а лафа то будет?а то отзывы не однозначные...
Я перед процедурой обрабатывала кожу спреем Лидокаин и плёнкой утеплялась) пока доеду, начинает действовать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
у неё диодный
диодный лазер lumenis light sheer если этот, то он один из лучших, главное, чтобы у девочки ручки были из того места))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
от куда Вам знать, кто сколько потянет? или 200тыс это сейчас огромные деньги? Также эти аппараты сейчас сдаются активно в аренду
Мамаша в бигудях
• 12 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не такой на вид...
ПростоБелка• 12 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
рожала уже дважды.подруга напугала,что это как осы кусают в каждую волосинку((
цена процедуры?
мадам Везувий• 12 мая 2015
Я делала недавно в сети
Перед выходом мазалась кремом эмлой. Больше боялась чем того стоило. Боль это относительно. На чувствительных местах уменьшат мощность.
Мамаша в бигудях
• 12 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Я делала недавно в сети
ну и как результат?
мадам Везувий• 13 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ну и как результат?
Я делала область подмышки и бикини. Больше всего порадовал результат по удалению в области подмышек. Пропало % 60 волос. В области бикини % 30-40. Я поражена результатам, очень довольна.