Лапка• 12 мая 2015
Расширенные поры, можно что то сделать?
Кратко о проблеме, 30 лет, кожа смешенного типа, морщинок почти нет но расширенные поры на щеках(( Вот собственно и вопрос, можно ли как то бороться с расширенными порами на лице? Буду очень благодарна за советы!
Брыкалка• 12 мая 2015
это ваша особенность кожи.можно только скрыть, убрать не получится.правильно девочки пишут-праймер вам в руки.
а вообще, это в своем роде, хороший тип кожи-морщины появляются позже
Пурген• 12 мая 2015
пользовалась пиллингом Коллистар месяц, поры сузились достаточно хорошо, еще купила средство Клиник для сужения пор и делаю маски черной глины
Конечно можно, правильный уход подберите. Я вот нашла свои средства. Заказываю здесь , косметолог делает кремы, маски , тоники, умывалки, дрволна как слон. Кожа гладкая и матовая сделалась. Пробовала другие средства забивают поры , а тут нет, цвет кожи ровный без постакне и не лоснится как раньше.
Ответ дляtroyanda
косметолог онлайн консультирует и подбирает индивидуально уход? :) если да - поделитесь ссылкой пожлста))
Ответ дляtroyanda
И мне интересно) ссылку на косметолога)
Исправлялочка• 20 мая 2015
Ответ дляiriwka16
мне помогает маски из косметической глины,она сужает поры,отбеливает кожу и они становятся менее заметны.
какая именно глина?