Резвая лошадка• 27 марта 2013
Вопрос по прикорму
Ввожу прикорм согласно таблице, уже едим каши, фрукты, творог, печенько Мария, а овощи и супы - ни в какую. Считается, что это самое полезное и ребенок должен есть овощей больше, чем другого, мой вообще не ест. Как у Вас с этим дела, что Вы придумывали? Или не парится, пусть не ест?
Пирожкиня• 27 марта 2013
у нас не ел вообще, пока не стала немного досаливать, начал ломать аж бегом
Резвая лошадка
• 27 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Я пробовала - все равно не ест. Получается, что вся еда со сладким вкусом, которую мы едим. Хотя прикармливать начинала с овощей по таблице
Не стесняюсь• 27 марта 2013
Попробуйте баночные овощи. Говорят дети их едят лучше, чем домашнего приготовления
Резвая лошадка
• 27 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
На них у ребенка аллергия
PORKA• 27 марта 2013
послушаю что посоветуют, а то мой тоже по началу ел овощи, а после бананов теперь плюётся орёт и обижается, бананчик ему подавай.
alena@parh• 27 марта 2013
моя наоборот супы любит больше.я добавляю кусочек сливочного масла-вкусно и ей нравится
Моль Молливна• 27 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
не всегда,вчера пробовала баночное,так мой плювался
Дайте подуться• 27 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
100% лучше! чтобы я не сварила, малая лучше ест Гербер в банке
Не стесняюсь• 27 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
На них у ребенка аллергия
И суп овощной не ест?
Резвая лошадка
• 27 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
И суп овощной не ест?
Не ест вообще, первую ложку только