Новогодняя пальма• 27 марта 2013
У меня трое детей от троих мужей, вот собралась четвертый раз замуж и ...
и снова муж хочет ребенка, а я как бы устала рожать, мне 33 и уже 3 беременности, вы бы одили, например ,в 35 четвертого ребенка?
Белочкой зови• 27 марта 2013
может не стоит? вы ж и в 5 и 6 раз соберетесь))) так что от всех рожать))))))))))))))))
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2013
а если 5 муж захочет ребенка?? а это хорошо от каждого мужа на память ребенок
Веселуха Муха• 27 марта 2013
Поймите мужа - ему хочется иметь с вами общего ребенка, а не только ваших деток воспитывать... А может, думает, с таким опытом вам рожать - раз плюнуть :)
Кастрюлька• 27 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
, а почему бы и нет
АнтиТанкист• 27 марта 2013
Ответ дляmamaolya4
Все от одного мужа
Если есть с кем, то можна рожать и рожать!!! Все зависит от опоры, которая рядом.
Начальник Анонимов• 27 марта 2013
я в 34 родила второго,но наверное уже третьего,а тем более четвертого не захотела бы,это точно,возраст уже сказывается,устаешь больше,хочется пожить в своё удовольствие,а не пелёнки-болячки-ночами не спать,но это лично моё мнение,ни в коем случае его не навязываю....
Зина с магазина• 27 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да, автор, у вас есть риск остаться потом с 4-мя одной.
Organic• 27 марта 2013
Я-нет. Но я и детей рожала для себя,а не чтоб мужика удержать. Тут мы с вами кардинально отличаемся
Белочкой зови• 27 марта 2013
Ответ дляmamaolya4
Мои детки
мама как сестра старшим) отлично выглядите!
РозаЛюксен• 27 марта 2013
Тут от первого мужа думаешь рожать ли третьего, а Вы четвёртому мужу - четвертого малыша!!!
Смело
А что ?! Живем один раз ! Прокормить всех сможете сама? Если да - то смело в бой !
А то как то мужья у Вас на долго не задерживаются
Смело

Фокус-Покус• 27 марта 2013
Слушайте, какая вы молодец!!!
Подняли с утра настроение, хорошо что есть такие положительные люди!
Рожайте!!!
Вы супер женщина!
Рожайте!!!
Вы супер женщина!
Невидимка Майя• 27 марта 2013
Ответ дляmamaolya4
Мои детки
мама немного уставшей выглядет,а так, как девочка
Пишущаяся• 27 марта 2013
нет, не родила, только не четвертого...Но если муж настаивает то вам надо будет родить
Матраскин Брат• 27 марта 2013
У меня подруга 36лет. Три раза замужем, ок каждого по ребёнку. Последний муж на 11лет моложе.
Она стала бабушкой месяц назад и вот родила третьего.
sveta lezhneva• 27 марта 2013
Уважаемый автор, оцените трезво ситуацию. Дело ведь не в возрасте. Как ваши дети к этому отнесутся, как ваш будущий строит отношения с уже существующими детьми, ну и про материальное обеспечение не нужно забывать. Ему, конечно, хочется своего и это понятно. Только не забывайте в этой ситуации про ваших детей, которые уже есть. Удачи!