Чебуратор• 12 мая 2015
Посоветуйте, что подарить свёкру на ДР недорогое
не алкоголь!!!!! (из-за этого я его мягко сказать ...одним словом чужой человек).
Подарить что-то по любому нужно, ну что...
Чебуратор
• 12 мая 2015
Ответ дляMedichi
чашку или с фйото , или просто с приколом, или разработаем макет вместе с вами...пишите
Спасибо за совет, но не достоин он того чтоб ещё макет ему разрабатывать :) А вот за идею спасибо
Чебуратор
• 12 мая 2015
Ответ дляeuhunter
какую-то кожгалантерею: ремень, бумажник, обложку на документы, ключницу или может даже барсетку
Да я вот думала корочку на права и ещё чёт
Чебуратор
• 12 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
На какую суму рассчитываете.
Сумма.... максимум 200 грн