Голодаю• 12 мая 2015
Подскажите, каким перевозчиком можно передать вещи из Донецка в Кривой Рог?
Мне порекомендовали Глобал-Пост, говорят доставляют вещи от квартиры до квартиры, но я не могу дозвониться ни по одному из их номеров. Если кто-то владеет информацией, откликнитесь
Бабулька• 12 мая 2015
Зайдите в военную тему, там девочки, вчера, если не ошибаюсь, давали координаты человека, который вывозит вещи из окупированной территории и отправляет их новой почтой, деливери, запомнила, что цена за клетчатую сумку 75,00 плюс естественно стоимость доставки ТК
Бабулька• 12 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
пробежала глазами, дерзкая особа, зарабатывают на этом, пользуясь безвыходностью людей и повелевают, прям царица морская....не приятно....сорри за оффтоп
Голодаю
• 12 мая 2015
Ответ дляБабулька
Да, я тоже посмотрела. А что есть другие варианты?
Бабулька• 12 мая 2015
Ответ дляГолодаю
да нет, я ж об этом и говорю...некуда деваться, приходиться кланяться...одолжение ведь тебе делают...