Аноним• 18 июля 2012
Как можно взять распечатку с номера Киевстар звонков и смс?
Девочки,кто знавет что нужно для того,чтоб взять распечатку с номера Киевстар звонков и смс?
Аноним_638• 18 июля 2012
Если номер контрактный, то всю информацию можно посмотреть на сайте КиевСтар
Аноним• 18 июля 2012
якщо не контрактний також, але потрібно спочатку зареєструватись в системі ’ мій Київстар’.
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляAnnaAk
но информация в таком случае будет доступна только с месяца, следующего за месяцом регистрации в Мой Киевстар !!
Извините,не поняла! После регистрации нужно месяц выждать,чтоб получить информацию о звонках? Или как?
Ответ для-E-V-A-
100% знаю что уже будучи ранее зарегистрированным в системе, в текущем месяце вы можете видеть звонки-смс только за предыдущий месяц и ранее.
Не уверена, но при регистрации сегодня в системе Вы скорее всего вообще никогда не получите информации за июль месяц
Аноним
• 18 июля 2012
Ответ дляAnnaAk
Спасибо!
Аноним
• 18 июля 2012
Я зарегестрировалась! Действительно,можно такого рода информацию получить только с даты регистрации. Информация за предыдущие периоды не предоставляется. А как еще возможно получить такую информацию? В центре Киевстар могут давать распечатку звонков?
КСЮТАКСЮТА• 18 июля 2012
Только если вы контрактный абонент.
Или же по запросу правоохранительных органов,если действительно это надо при возбуждении уголовного дела,или угрозы и т.д.
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
а правда что где-то можно посмотреть все звонки с любого номера?
да, но только со своего номера и на свой