Называйте меня Повелитель• 13 мая 2015
Какие документы нужны, чтобы перевести кошку в Россию?
Здравствуйте, советчицы. Может кто-то владеет информацией, какие документы нужно сделать кошке, чтобы проехать в Россию?
справка называется форма номер 1
все государственные вет. врачи хорошо с ней знакомы
я бы посоветовала идти с ветпаспортом и животным именно в городскую ветбольницу
там кошку\кота осмотрят, проверят паспорт и дадут вам такую бумагу на стандартном бланке, с печатью, заполненную врачом
если не ошибаюсь, у нас форма ф1 сейчас серовато-голубоватого цвета
Называйте меня Повелитель
• 13 мая 2015
Ответ длябумбэби
вет паспорт с прививками и справка, что животное здорово ф1
справка должна быть свежая, давностью не больше 3-х дней вроде
Спасибо.
В ветклинику за ней обращаться?
Называйте меня Повелитель
• 13 мая 2015
Ответ длябумбэби
справка называется форма номер 1
Огромное спасибо.
Ее, в принципе, сразу сделают?
Такие справки берут у вет. врача перед продажей щенков, если покупатель просит. То есть хочет удостоверится, что животное здорово на момент купле-продажи. Такие справки берут, если нужно ехать автобусом или поездом на выставку в другой город. Если щенков продают заграницу, и их будут перевозить автобусом\поездом\самолетом и т.д.