вот пришла и моя очередь ремонта.
Морская свинка• 13 мая 2015
У нас небольшая комната (метров 9), стоял диван и комод, обои детские тачки, тюль тачки, ковер тачки и лампа-машина :))) Теперь в углу доставили стол компьютерный, большой, угловой- поверхность большая, на нем комп.
JULIA_UMKA• 13 мая 2015
Ответ дляRobotusik
я вот думаю, нужно ли ставить комп стол, или обычный
Мы планируем один стол ставить.
У старшей был один большой стол, он как бы два в одном: на нем стоял плоский большой монитор, клавиатура на выдвижной полочке, а системный блок под столом в спец. нише.
JULIA_UMKA• 13 мая 2015
Планируем делать малому комнату такого плана, как на картинке. Размер позволяет разделить на зону сна и рабоче-игровую зону.
JULIA_UMKA• 13 мая 2015
Ответ дляRobotusik
интересно, спасибо, у нас комната похожая, только мне туда еще нужно шафа для одежды.
а что будет на полу?
Паркетная доска, пол с подогревом.
У нас шкаф-купе будет в игровой зоне, еще планируем шведскую стенку. Комната 21 квадрат, вроде все влазит )))