ПушАпница• 13 мая 2015
В какой одежде вы крестили своих сыночков?
Покупали специальные крестильные наборы, или можно просто что-то нарядное? Но, тогда что именно? Ткните носом плиз, ума не приложу в чем крестить ребенка, в начале июня. спасибо)
Отполированный Артем• 13 мая 2015
мы не заморачивались, одели белый бодик с маленьким рисунком впереди, белые носочки да и все
мистерЛяпсус• 13 мая 2015
Мы в крестильной рубашке и всё, крестили в конце мая жара была, нам было полтора месяца.
ПушАпница
• 13 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
я первого ребенка крестила в крестильной рубашке, но она тогда 6 лет назад стоила под 300грн, а сейчас даже не представляю!!! И я тогда эту крестильную рубашку еле нашла))))) может сейчас больше выбор надо поискать.
ПушАпница
• 13 мая 2015
Ответ дляmartini892208
у нас вот такая крестильная рубашка была атласная
Красотень!!!! А где покупали?
martini892208• 13 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Красотень!!!! А где покупали?
у нас в городе покупали, за 70 гривен если не ошибаюсь) но это в 2013году)) посмотрите может и здесь кто продает подобное) но очень эффектно смотрелось)
Лиса Патрикевна• 13 мая 2015
в белом человечке с вышивкой впереди и белых носочках, белой шапочке
ПушАпница
• 13 мая 2015
Девочки, спасибо Вам за ответы! Хоть поняла как правильно в поиск забить,сама не догадалась, что ’крестильная рубашка’.
ПушАпница
• 13 мая 2015
Ответ дляmartini892208
да, уже нашла классные варианты, спасибо)
ГендиреХтор• 13 мая 2015
купила,даже если честно то подарили за символическую цену набор,вышила малой полностью а малому только сорочечку).
Ответ дляПушАпница
крестите в этой же крестильной рубахе, если по размеру подойдет - и не парьтесь