Заместитель Анонима• 13 мая 2015
В Геническе магазин ортопедической дет.. обуви
Девочки, кто из Геническа, подскажите, есть ли у вас в городе магазин ортопедической обуви для деток? И где находится? Будем проездом, очень нужно!
homochka-katya• 13 мая 2015
врятли,в херсоне есть точно, в центре, там можно купить вналичии и подзаказ, можно посмотреть обувь вобычном дет.магазине,может и будут ортопеды, или же посмотреть в госаптеках
Шумелка Мышь• 13 мая 2015
Нет такого. Может что на рынке. Да и вообще по вещам фирменого и нормального не найти.