Der_Natali• 13 мая 2015

Хочу сковороду

Девочки,на носу ожидаемая зарплата и тут назрел жизненно важный вопрос.Хочу сковороду,хочу чугунную,что бы не было заморочек как с антипригарным покрытием и керамикой.Но какую выбрать???Смотрела Биол,Ситон,Rondell.Но так ни на какой не остановилась. Сковорода нужна обычная,для постоянного использования,плюс хочу WOK.У кого есть?Как часто используете?Есть ли смысл ее вообще покупать,если имеется мультиварка и хорошие кастрюли в духовку?
Благодарна буду за ответы
Поросенка• 13 мая 2015
Недавно купила себе Биол - довольна, как слон! Взяла чугунную с антипригарным покрытием - это что-то, масла идет так мало, что я в шоке. Оладьи вообще без масла жарю, яйца тоже..В общем - рекомендую.

Интеллектуальные оладьи• 13 мая 2015
лично для меня у моей чугунной есть 2 недостатка - я ее даже пустую не могу поднять одной рукой, и после мойки нужно обязательно протереть, мыть до скрипа также нельзя, ржавеет...
автор Der_Natali • 13 мая 2015
Ответ дляПоросенка
А какая именно,можете ссылку ил фото скинуть?
Спасибо!
На паровозе• 13 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
если ржавеет, то не чугунная
автор Der_Natali • 13 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
То что тяжелые знаю.У мамы еще от ее бабушки остались,пока нажарю налисников руки отваливаются
Интеллектуальные оладьи• 13 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
если ржавеет, то не чугунная
возможно, утверждать не могу. Но мамины солдеповские ведут себя так-же, те, которые чугун. А те, которые полегче и с добавками - супер...
На паровозе• 13 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сейчас вообще не знаешь что покупать, чтоб качественное. Заказала 2 кастрюли Лессенер. Одна просто супер, а у второй где ручка прикручена к крышке(болтик) ржавчина,а брала как нержавейку. А другая отлично. Вот и пойми.
дамаАмстердама• 13 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
Маю ось таку http://mirposudy.com.ua/catalog/i/23435-skovoroda-...
і таку http://www.tarelki.com.ua/tovar/skovoroda-calve-cl... , але діаметр 26
Вони надзвичайно важкі.
Приму в дар• 13 мая 2015
есть рендел, но понравилась такая очень http://www.greenpan.ru/serija-zhit-zdorovo-greenli...

Отвечаю всем• 13 мая 2015
Биол уже года 2. Довольна. Начала пригорать,прокалила её.Теперь как новая. Но мясо я жарю на другой, с покрытием.