Птица Говоруша• 13 мая 2015
Девушки, кто учился в университете, нужна помощь, не знаю что делать...
Здравствуйте, дело в том что неделю назад я порвала связки на ноге- наложили гипс. 14 дней мне нужно походить в гипсе и после этого его снимут. В университет я не хожу, но все модульные что там пишут мне передают и я все делаю дома. И вот столкнулась я с такой проблемой что преподаватель у ведомость поставил мне ноль (два)! за то что я не явилась на модульную, хотя сразу же после выходных я её передала одногрупницам, а он даже не захотел её брать! Я же отсутствовала по состоянию здоровья, у меня даже справка есть. Что делать в такой ситуации ?
Чу Ча• 13 мая 2015
принесете в деканат справку, пересдадите.
принципиальный или денег хочет.
не приятно, но не смертельно.
принципиальный или денег хочет.
не приятно, но не смертельно.
Бойцовская• 13 мая 2015
сделайте копию справки напишите обьяснительную-просьбу и попросите отнести в деканат.
А Я Самая Самая• 13 мая 2015
Ответ дляБойцовская
+100
Ухахайкина• 13 мая 2015
Справку в деканат предоставить после выхода и заставить препода исправить, а себе отработку через деканат обеспечить (хвостовку, или что там сейчас у вас).
А Я Самая Самая• 13 мая 2015
ви 1 курс? можна подзвонити куратору чи самому преподу на мобілку, якщо у вас це вважається нормальним.
Летчица• 13 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Очно
ну так в чем проблема. Принесите подтверждающий документ о состояние здоровья и вопрос решен!
Бурундучиха• 13 мая 2015
есть такое понятие, как дополнительная ведомость. преподаватель все сделал по правилам - его тоже можно понять. перезвоните в деканат, расскажите, что у Вас случилось. а потом - сдадите в дополнительную ведомость.
Бойцовская• 13 мая 2015
Я, ФИО, студентка.... курсу...групи, була відсутня на мод контролі (дата) предмет, у звязку зі станом здоровя ( копію довідки додаю). Та прошу Вас дозволити мені у дводенний термін пересдати .... викладач...., дата , підпис, справку к обьяснительной степлером.
Птица Говоруша
• 13 мая 2015
Ответ дляЛетчица
Но понимаете, проблема в то что это ведомость, которая подаётся в деканат и все оценки вылаживают на сайт. А он поставил мне туда ноль, подписал и сдал...
Птица Говоруша
• 13 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Спасибо большое
Летчица• 13 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
НУ И ЧТО?! вас пугает, что эта ведомость будет висеть на сайте? скажите, а кому какое дело до ваших отметок?
Бойцовская• 13 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо большое
не за что ! пишите, и отстаивайте свои права, тем более у вас уважительная причина. тоже встречались на пути зловредные преподы.
Птица Говоруша
• 13 мая 2015
Ответ дляЛетчица
Ну так у меня же экзамен с этого предмета, потом все оценки выставленные на сайте будут считаться. Я ведь на бюджете учусь вот и переживаю..
Птица Говоруша
• 13 мая 2015
Ответ дляБойцовская
Что бы я без вас делала, вот правда, не с кем было посоветоваться в этом деле, тепер хоть знаю что и куда писать, спасибо)
Летчица• 13 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
у вас не оценки с сайта будут считаться! Что вы такое говорите?!
если у вас есть документ, который подтверждает вашу болезнь, то на основание его вы сможете пересдать свой модуль. и все! у вас что, интернет крайняя инстанция?!
пришли, показали бумажку, пересдали, пошли на экзамен! и будет вам счастье!
вы не думали, что даже после пересдачи преподаватель может и не опубликовать обновленную ведомость на сайте?! он обязан это делать? ради вас одной?