sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_186
Умничка-помощничка• 13 мая 2015

Кто работал бренд-менеджером?

Девочки,подскажите,кто работал бренд-менеджером?(сфера-одежда)
какие обязанности,могут ли взять без опыта?какая з/п,минусы и плюсы работы и т.д.
буду очень благодарна за ответы)
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_105
Цыбулька• 13 мая 2015
1
вы хотите в топ состав без опыта работы?
anonim_134
МошеЙница• 13 мая 2015
2
Мой друг работал бренд-менеджером (но не одежда). Очень жёсткий отбор, требуется огромный опыт и много спец. знаний и навыков. Зарплата очень высокая.
anonim_19
Дежурняшная• 13 мая 2015
3
Если одежда,то как минимум нужно
все о ней и это не только иметь чувство вкуса.Знать как правильно делать,по международным стандартам,там короче много нюансов!Продвижение бренда и т.д.Муж работает в очень известном бренде одежды(не эконом класса)
anonim_56
Печенюшка• 13 мая 2015
4
Я работала бренд-менеджером в очень разных компания (фуд и нон фуд, фмсджи и т.д.). В принципе в каждой компании разные требования, так как нет сформированной культуры маркетинга еще в целом + сам маркетинг - достаточно гибкая сфера и всегда адаптируется под запросы компании, структуру и размер.

Без опыта - разве что в шарашкину контору на 4 тыс. единственным маркетологом под гордым названием ’бренд-менеджер’


ЗП опять таки разные, есть от 4 тыс. как я описала, есть 8. Я к примеру искала сейчас бренд-менеджера на 10-12 тыс. У самой на последнем таком месте было 15 тыс. + бонус (итого на то время от 2 тыс. у.е., но и курс был старый)

Когда ищу бренд-менеджера мне важен опыт в маркетинге (не обязательно прямой бренд-менеджером) + эксель (так как это вопрос ценообразования, просчетов и т.д.)

А вот если сфера развлечений, (возможно одежда), то может быть больше будет интересен опыт в организации эвентов
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff