Пиу!Пиу!• 27 марта 2013

Как вы раскручиваете любовников на материальную помощь?

Девочки, делитесь опытом, как вы раскручиваете своих мэнов на щедрость?
Ну совсем не умею я это. И вечно страдаю, что сначала не покажу мужчине, что мне это надо, а потом... только на день рождение подарочек и получишь. А ведь могут же.
Нет,   я не тупо о деньгах. Но блин, если спишь, целуешь, нежишься, то блин, должен же понимать, что фитнес-центр, чтобы быть стройной, новый пеньюарчик, косметика и даже хорошее настроение, что тупо не в голодном обмороке, а после хлебушка с маслицем - это как бы все ж для него. Так почему бы не вложиться, если может?

Ситуация в том, что я сама с ребенком. Работать (пахать) прихдится на 3 работах (большинство на дому, но тем не менее, почти не высыпаюсь). И вот опять новые отношения. Семьи не требую, просто хочу, чтобы было полегче. А он сам хвастался, что денег много, машина хорошая, работает не убиваясь, а в удовольствие.
А я так приучена что ли - я любовь, нежность, тепло дарю, мужик со мной балдеет, но вот он уходит через время (ну расстались там к примеру), а я понимаю, что без него материально и лучше как бы. Я ж и белье для них, и вкусностей наготовлю, и опять же в тренажерки-шейпинги (т.к. дома бесплатно просто нет мотивации после пашни на работе - в тренажерке хоть тренер пнет, что надо и часик отпашешь). Но это же все деньги! А у меня их нет, а у него есть. Как сделать так, чтобы он сам хотел обеспечивать? Ну не прямо же говорить?

Чур без ханжества, типа сама работай и т.п. Работаю. Зарабатываю.
Не проститутка, мужчину, которого подпускаю, искренне люблю. Но сама тянуть и себя, с дитем, и еще и ублажение мужчины - не хочу. А иначе не умею. Научите
Кусочек Сыра• 27 марта 2013
то вы правильно воспитаны

Перловая Кашка• 27 марта 2013
другого ищите,щоб от семьи больше забирал и вам давал
Разведка Маша• 27 марта 2013
Кто ж вам скажет
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
то вы правильно воспитаны
Та черезчур правильно! Мужики только получают (мне не жалко, я искренне к ним), но нифига не дают. И потом постепенно все меньше и меньше. И на шею! Как изменить сразу ситуацию?

Вот завтра впервые приедет домой. Как сразу себя так поставить, чтобы он хотел помогать? Не на жалость же бить!
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
Кто ж вам скажет
Жаба давит? Я ж не у вашего беру, у своего! Неженатика, обеспеченного. КАК?????
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Да нафига мне еще семьи рушить? Нормальные попадаются и не женатые. Сами ухаживают, сами вклюбляются. Но я такая, что получается с виду ничего не требую. И не дают. А другим машины, шубы, брюлики....
Добротная• 27 марта 2013
хороший мужчина, сам предложит. или намекните, типа ’ ой такой фитнес центр открылся хороший рядом с твоим офисом, давай заедем узнаем сколько карта стоит...узнали и типа ой нет...сама не потяну..дороговато...может и купит вам годовую карту в подарок:)
Оле Лукойе• 27 марта 2013
А вы попоробуйте под предлогом занятости на работе отказать несколько раз во встречах - мол, надо работать,так как хочу купить абонемент, новые духи и т.д. умный должен понять, а если дурак или жлоб, то нафиг он вам нужен.
Anicha• 27 марта 2013
Автор, может он не настолько обеспечен, как вам рассказывает?

Завтра приедет, вы его под ручку и в супермаркет. Набираете тележку продуктов, и пусть толкает ее к кассе оплачивать. Начните с этого.
’Запоминай, дорогой, молоко брать этой ТМ, творог такой-то, хлеб такой-то и т.п. Тебе на машине с работы легче будет заезжать за продуктами, чем мне хрупкой даме тяжести таскать’ ))

Анчо Ус• 27 марта 2013
в магазин отправьте за продуктами
скажите, мол, хочу вкусный ужин приготовить, дайте списочек.
если нормальный мужик, то купит все по спичку и даже больше :-)
Вам уже полегче будет
Фекла Персиковна• 27 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а с чего вы взяли что мужчина автора женат?
Быстровочка• 27 марта 2013
как мне моя свекровь говорит-надо бить курвой в ботах..
Ластоноша• 27 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
+1.
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
но это же потом. когда привяжется, не?
сейчас он в первый раз только приедет просто домой. не сразу же ему отказывать во встречах?
Кусочек Сыра• 27 марта 2013
не знаю, как вам помочь. я сама не знаю. но есть у меня подружка... ото мастери шубку выбила, и аренду комнаты (снимали с ней вдвоем) оплачивал ей, и даже 4-5 курсы универа и покупку диплома. регулярно раскручивала его на покупку сладстей и печеньев для своих младших братьев и сестер (в семье 6 детей). и отсылала в Крым совей семье. регулярно денежки ей подкидывал, она просто говорила, чт оу нее денег нет.
как на шубку раскрутила - это вообще интересная история. приехала с ним в Крым, к себе домой в одной ветровке зимой, погостевали и надо домой ехать. а ее сестра (18 лет) возьми и забери ветровкусказала, у нее нет, а надо ей. поехала моя подружка в Киев вообще без верхней одежды, но хорошо что у него машина Ленд Крузер. Приехали и сразу в магазин меха - как же так? мерзнет жеи купили шубейку. отето я понимаю - уровень. но ее сестра еще круче. у себя в Крыму парней раскручивает будь здоров, круче своей киевской сестрички
Фекла Персиковна• 27 марта 2013
Ответ дляДобротная
а вы сразу и поверили что такой богатый, что сразу на годовую карту и выложит. То что мужчина говорит...это еще не значит что у него машина не в кредите, и что на эту машину не уходит процентов 60 зароботка
Ноу коммент• 27 марта 2013
Автор, я так поняла, что отношения у вас только начались? Может вы спешите? Что ж он должен с первых дней вам шубы-брюлики дарить?? Всё постепенно, всему своё время. Сходите с ним вместе в магазин, посмотрите на реакцию у кассы. Может он вообще паталогический жлоб.
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Научите? как? вот первая встреча на моей территории? опять как все спросит, что купить? сказать, чтобы холодильник полностью тарил и заодно новую мебель подогнал?

вот пошли с ним в кафе. а я заранее не знала и обедала. ну есть вообще не хочу. десерты не ем после 12. так что, надо было тупо нажраться впрок, чтобы его раскошеливать? заказала чайку и все. дура, да??
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
поделитесь еще примерами. буду учиться. ну что ж такому добру-то пропадать? ведь могет, надо и мне моГти

Аноним Завхоз• 27 марта 2013
послушаю
Перловая Кашка• 27 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
по описанию отношений самим автором
Добротная• 27 марта 2013
и еще хорошее дело хвалить мужика за мелочи...хлеба нарезал..спасибо, мусор вынес тоже спасибо. а вообще если мужик богатый, то будет щедрый, ну должен :) а если скупой, то..фиг вы что увидете.
Оле Лукойе• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
но это же потом. когда привяжется, не?
А вы прямо все и сразу хотите? не торопите события, или он через неделю знакомства должен вам квартири и брУльянты скупать?))
Кусочек Сыра• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

дурата нет. надо было коктейль за 50 грн хотя бы заказать и фруктовую тарелку. на все про все хотяб ы на 100 грн. и посмотреть его реакцию
Разведка Маша• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

Да про кафе економ вариант прям ,минимальное количество затрат для него.
Ноу коммент• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

не понимаю о каких чувствах вы выше писали. Тут ваша меркантильность со всех дыр прёт. Нельзя так зацикливаться.
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
С этим да. Но до него 3-е было, которые якобы щедрые-щедрые. Но я сразу молчу, в кафе не требуют весь стол, когда приходит - с тортиком и ладно. а потом я к ним привыкала, вклюблялась, начинаю уже им готовить, угождать (не чтобы понравится, а потому что искренне к ним), и вкусняшку, и секс шикарный, и бельишко - он в восторге... а они ага-ага, а нифига в замен. и даже открывала спецом страничку, сколько это белье стоит. и мои доходы знают, ну что не тяну ж я эту красоту (у меня как бы и ребенка надо одеть, и аренду квартиры платить... и т.п. и тупо на молоко с хлебом, а не только секс)

вот теперь думаю, как сначала себя так аккуратно вести, чтобы он хотел помогать, дарить. понятно, что не с первого раза раскручивать.

я не требуют бриллиантов-шуб. просто хочется, чтобы хоть что-то ж потом дарил, чтобы считал нужным. а то я молчу, а они и не шевелятся
Быстровочка• 27 марта 2013
автор, он должен вас одаривать цветочки-конфетки-обязательно, куда-то вас водить для начала, а уж потом вы его домой на секс.а то что получается?потр..ся и пошел?
Солнечный зайчик• 27 марта 2013
уууу, тут одним советом не обойдешься. Это внутреннее должно быть. Меняйте себя, а мужчины подтянутся.
Ноу коммент• 27 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
мне тоже кажется что у автора карма такая чего больше всего она боится, то и получается