Пиу!Пиу!• 27 марта 2013

Как вы раскручиваете любовников на материальную помощь?

Девочки, делитесь опытом, как вы раскручиваете своих мэнов на щедрость?
Ну совсем не умею я это. И вечно страдаю, что сначала не покажу мужчине, что мне это надо, а потом... только на день рождение подарочек и получишь. А ведь могут же.
Нет,   я не тупо о деньгах. Но блин, если спишь, целуешь, нежишься, то блин, должен же понимать, что фитнес-центр, чтобы быть стройной, новый пеньюарчик, косметика и даже хорошее настроение, что тупо не в голодном обмороке, а после хлебушка с маслицем - это как бы все ж для него. Так почему бы не вложиться, если может?

Ситуация в том, что я сама с ребенком. Работать (пахать) прихдится на 3 работах (большинство на дому, но тем не менее, почти не высыпаюсь). И вот опять новые отношения. Семьи не требую, просто хочу, чтобы было полегче. А он сам хвастался, что денег много, машина хорошая, работает не убиваясь, а в удовольствие.
А я так приучена что ли - я любовь, нежность, тепло дарю, мужик со мной балдеет, но вот он уходит через время (ну расстались там к примеру), а я понимаю, что без него материально и лучше как бы. Я ж и белье для них, и вкусностей наготовлю, и опять же в тренажерки-шейпинги (т.к. дома бесплатно просто нет мотивации после пашни на работе - в тренажерке хоть тренер пнет, что надо и часик отпашешь). Но это же все деньги! А у меня их нет, а у него есть. Как сделать так, чтобы он сам хотел обеспечивать? Ну не прямо же говорить?

Чур без ханжества, типа сама работай и т.п. Работаю. Зарабатываю.
Не проститутка, мужчину, которого подпускаю, искренне люблю. Но сама тянуть и себя, с дитем, и еще и ублажение мужчины - не хочу. А иначе не умею. Научите
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
какая интересная тема)) прямо кого-нибудь захотелось раскрутить)) так, просто в виде эксперимента.....
лучше мне помогите. с меня потом шампусик

Кусочек Сыра• 27 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
мне, разве что, собственного мужа раскручиватьи то - когда помиримся
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
так, по поводу продуктов уже ясно - на вопрос ’что купить?’ отвечаем ’а что бы ты хотел?’ и посылаем со списком в супермаркет. пустой холодильник если что объясняем занятостью на работе. и тем, что ребенка одели-обули на сезон, а на себя пока не хватило, а жаль.... так хотелось кое-что вооон из того магазина.... там даже сейчас как раз и скидка, потом подорожает....
вау!! спасибо! супер советы!! продолжайте также. я записываю
Кусочек Сыра• 27 марта 2013
автор, а кем вы работаете? копирайтер?
Мишка-шалунишка• 27 марта 2013
а я пока работников почты раскручиваю)))) чтобы за доставку меньше насчитали))))
Глаголица• 27 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Причем здесь ’не заработала’? На себя заработали, сварите себе овсяночку на ужин, вы на диете. (курочек оставьте на ужин без любимого). Хочет курочку - пусть купит, вы приготовите. Пару раз чайком его напоите, овсяночки поедите, если захочет нормальный ужин - в след.раз в супермаркет заедет перед встречей на вашей территории.
Есть ещё вариант, что такой на дороге не валяется и его может прикормить кто-то другой, кто не на диете Поосторожней нуна!
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Такс, девочки, буду наверное вести, как постоянную тему. Ибо НАДО учиться! Надо!!

Только что позвонил и спросил ’я ж с пустыми руками не хожу. что ж на завтра-то купить?’

Я сказала тортик, морожко и да, чуток повспоминала - кофе закончился, сахарок, и конфеток вот тех хочу

Блин, мне показалось, что он прямо обрадовался (ну емае, я еле с себя это выдавила, чувствую себя попрошайкой - будто сама себе это кофе не куплю), а он прямо веселый такой ’окей, тогда покупаю!’

Просто они меня в ступор вводят своим ’что? а какой? а какой фирмы...?’ мне тогда самой проще купитть

Исправляюсь-исправляюсь...

Такс, секса завтра не дам. Да? А то сильно уж быстро. Сама его хочу, класненький, холеный, ухоженный, грамотный... Но не - надо ж цену набивать себе, да? терпеть и его мучать
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Это у нас уже пройдено. там проще - их не любишь же. а тут - влюбляюсь я в этов гадов, а потом становлюсь мягкой и поддатливой. и нифига не прошу

автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
автор, а кем вы работаете? копирайтер?
ну почти. разное такое... в основном наполнение.
просто долгов много сейчас неожиданных из-за малявки. вот и получается, что гроши на себя. все в долги да в ребенка.
Мишка-шалунишка• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

Исправляюсь-исправляюсь...

ой, ну ладно - секса не дам))) самой же хочется? может, он вам не даст, откуда вы знаете?))))
Вбигудях• 27 марта 2013
автор не будьте такой правильной, мужики сейчас больше плохих девочек любят чем хороших))) и стараются им угодить чтобы не ушла. ОН должен думать как вас удержать и будет вас задаривать и угождать вам
Быстровочка• 27 марта 2013
ну так молодец!автор, исправляетесь!а мужик у вас нормальный-даже обрадовался покупкам!себя воспитуйте
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
не святи горшки липлять
во-во! нам НАДО! а Советчица поможет!
Кусочек Сыра• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
тогда не вздумайте на них еще тратиться. вот пусть завтра все это купит. в след.приезд - еще скажете, что купить. чтоб появилась привычка ехать с пакетами еды к вам как минимум
ГендиреХтор• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Да нафига мне еще семьи рушить? Нормальные попадаются и не женатые. Сами ухаживают, сами вклюбляются. Но я такая, что получается с виду ничего не требую. И не дают. А другим машины, шубы, брюлики....
Я точно - такая же как Вы, дурочки мы с Вами, вот и все
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня такого еще не было Задумалась.
Он уже и вчера был готов.

Я это, как бы и не страшная, все говорят, что красивая (но сама о себе я скромно) и секс люблю, потому мужчину (только любимого, которого хочу!) могу удивить-приласкать. На секс они всегда бегут. Т.ч. тут не вариант. Но я же не потаскушка, я хочу секс, как только часть отношений, а не как просто секс.
Кусочек Сыра• 27 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
ой не могууууууууудевочки, срочно все исправляемся
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Та в том-то и дело, что НОРМАЛЬНЫЙ! Я вижу! Это я их своей ’правильностью’ развращаю и переделываю. А потом сама же плачусь. Потому и решилась совета получить

Мишка-шалунишка• 27 марта 2013
ну приглашение в гости мужчины на 99% воспринимают как приглашение заняться сексом. не думаю, что он надеется просто кофеек с вами попить....
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Во!!!! а я старалась выложиться на полную, угодить, порадовать. Даже подарки Я им дорогие - тому на 23-е нафигатор, тому телефон... А потом сама палец сосу. Дура! От чистого же сердца старалась. Оно ж мое, хочется сделать приятно. А они мне потом не особо хотят. Нет, бросаю я их, не они. Они удивляются, почему? но все сводится к тому, что они думают, что пришел-поел, переспал тут ночь под крылышком и все - я должна быть счастлива. а я концы с концами еле тяну, чтобы его отбивнушечкой угостить, да трусики-тринги вот такие новенькие одеть. Ох как они кайфуют, что для него так. Но блин, плати!
Оле Лукойе• 27 марта 2013
Ответ дляГлаголица
сейчас едой мужика не удивишь - не совеЦЦкое время, кафешек-ресторанов на каждом шагу завались. А кулинарные способности можно продемонстрировать и из продуктов, мужиком купленных, а не кормить за свои.
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ну посмотрим. завтра отпишусь
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
вау! а так не очень неудобно будет? а то я еле эти вопросы пережила... его. что купить?
т.е. предлагаете в привычку это ввести?
он меня не будет за это неуважать?

пошла писать список заранее,что понадобится на следующий раз
Скользкая• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
нет’!!! ничего не должен. просто хочу себя так поставить с начала. чтобы у него не было видимости, что мне это не надо. чтобы потом не была сама же и виновата
к вам мужчины легкомысленно относяться, используют, почему,?
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
во-во! давайте учиться вместе!!
Вбигудях• 27 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
не дарите им дорогие подарки на первых порах!!!!!!
Быстровочка• 27 марта 2013
автор, не дарите малознакомым мужикам телефоны! вы че? пусть вам дарят
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Я не говорю, что легкомысленно. я говорю, что я не умея по-другому, их приучаю сама, что мне ничего не надо, что самодостаточная. И они сурьезно, ага, но без денег ко мне. все на дурняк. а так-то они ой как серьезно. даже жениться готовы. только и в браке бы таком я бы сама тянула. себя знаю

себя хочу исправить
автор Пиу!Пиу! • 27 марта 2013
Ответ дляAnicha
Автор, может он не настолько обеспечен, как вам рассказывает?

Завтра приедет, вы его под ручку и в супермаркет. Набираете тележку продуктов, и пусть толкает ее к кассе оплачивать. Начните с этого.
’Запоминай, дорогой, молоко брать этой ТМ, творог такой-то, хлеб такой-то и т.п. Тебе на машине с работы легче будет заезжать за продуктами, чем мне хрупкой даме тяжести таскать’ ))
афигенный совет! учту. завтра не будет так удобно в супермаркет. а потом - да. поняла!!

а то я честно, вечну злюсь, когда спрашиваю, а какой творог, а какой торт? я говорю - какой купишь. а у них это ступор!
т.е. проще 1 раз съездить и показать, чтобы знал. учту!!