Аноним• 18 июля 2012
Нижнее белье каких фирм вы предпочитаете
Кто что носит? Кто что пробовал? Что понравилось, что не поравилось, что советуете.
Florange Флоранж• 22 сентября 2012
Девочки!
Попробуйте нижнее белье Флоранж. Франция по доступной цене!

Можно посмотреть на сайте
Старт продаж в Украине состоялся 1 сентября и уже ТЫСЯЧИ довольных Клиентов!
Приглашаю в Мир Красоты и Удовольствия!

Можно посмотреть на сайте
Приглашаю в Мир Красоты и Удовольствия!
katy_parfy• 06 декабря 2012
заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4229665.html самое комфортное качественное белье по доступной цене с услугой обмена, а сейчас еще акция!!!! при покупке комплекта маечка в подарок на выбор!
КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2013
беру Атлантик, Анабель Арто, Викторию сикрет, Некст и Кингу-это то, что понравилось. От Примарка плевалась как от китайской дешевки))