Ангелочек с рожками• 13 мая 2015
Алла Пугачева "Война". Слышали уже? Спасибо ей, смело.
https://
Пурген• 13 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
очень смело
уважаю ее, и Макаревича и других.
это ЧЕЛОВЕКИ и ЛИЧНОСТИ не не МАССА ведомая телевизором
уважаю ее, и Макаревича и других.
Не ставьте в один ряд Макаревича, который смело заявил о своей гражданской позиции и Пугачеву, выпустившую слезливый клип на страшную тему. Не было бы тут россиян - войны бы не было.
Отмотала своё• 13 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Ну и че вы ей уже медаль на грудь повесили?С чего вы взяли что это про Украину?Песня про войну и текст ее можно отнести к любому военному конфликту.И клип обычная нарезка вот если б она пела с украиским флагом в руках или пела бы про Украину конкретно
клип посмотри
КучМала• 13 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
прийдет время.. после Путина... России будет стыдно. сейчас стыдно только отдельным гражданам. потом будет многим
Они прозреют как немцы после Гитлера, но назад уже все равно ничего не вернуть
лучевая терапия• 13 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
В клипе наши киборги пленные...
В клипе киборг из Житомира, который уже почти пол года в плену.
Пурген• 13 мая 2015
Ответ дляКучМала
А почему они не прозревают СЕЙЧАС? Пост-фактум прозрение нам мало поможет.
Отмотала своё• 13 мая 2015
Ответ дляПурген
Я вам скажу, что все они прекрасно знают , просто дурачков из себя строят , поэтому ждать раскаяния не стоит , они ВСЕ знают и ПОДДЕРЖИВАЮТ,
я Кукарача• 13 мая 2015
Посмотрела, опять рыдаю. Сердце болит уже. Эта война раскрыла многих людей. Кто-то равнодушен или боится только за себя, другие - более честные, смелые, порядочные- высказывают свою точку зрения.
КучМала• 13 мая 2015
Ответ дляПурген
Конечно не поможет(. Так прозрение наступает слишком поздно и раскаяние тоже
Хочу в БАНю• 13 мая 2015
А с чего Вы решили, что песня про украинских защитников? Песня на злобу дня, но слова АПОЛИТИЧНЫ. Поет о том, что в душе у каждого нормального человека, но... Пошел защищать-кто , куда, от кого? никакой конкретики. Не забывайте,как раша преподносит свои действия- русские здесь защищают русскоязычное население от бандер, они не убийцы, а именно ’защитники’, или я не услышала и Пугачева спела-украинец защищает свою землю? Каждый видит(слышит) то, на что сам заточен.Россияне тоже могут послушать эту песню и сказать Пугачевой респект. Вот у Макаревича , Познера, Немцова четкая позиция.Их уважаю. В отношении Пугачевой такое не скажешь. Ей за это произведение Путин и благодарность может вынести.Кто кричит-мы хотим мира и поэтому посылают на территорию чужой страны танки, хотелось бы...
No problems• 13 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Президент Украины сам сказал в своем заявлении-интервью .о западном населении..цитирую..’ненавистнI бандери’..что тогда можно говорить о других людях и государствах.если наш-говорит открыто так о людях...изначально деля их на Донбас,бандер и остальных..кому и за что стыдно???это большая игра-не учитывая интересы народа.что со стороны РОссии.что со стороны Трех правителей Украины...еще и треетий иггрок,пока анонимно.Кому и за что стыдно.что люди пешки??
Хочу в БАНю• 13 мая 2015
Ответ дляNo problems
Как то похоже, что слова вырваны из контекста.Если можете, ссылку на эту цитату. Порошенко не оправдываю,за него не голосовала, но открытой агрессии против своего народа за ним не замечала.да и не дурак он, чтоб говорить это в прямом смысле, вот если от попередника такое услышать, даже не удивилась бы. Четвертого игрока тоже не надо со счетов сбрасывать. Политика всегда имела не одно лицо, вообще грязная это вещь