Цыпка• 13 мая 2015

девочки, смешно но все же, ревную подругу

Дружим семями много лет. , я с подругой еще со школи, нам по 28. Недавно они начпли общатся с другими людьми, все реже с нами. Мі конечно созваниваемся , но на прогулки, в лес на шашлики нас особо не зовут, хотя в прежнем те же отношения. Но меня из нутри гризет ето, есть осадок, обида. Как научится попроще к етом относится ведь люди имею право на общение с км хотят но ничего не могу с собой поделать. Она часто что то расказівает про новіх друзей аж слушать не приятно.что со мной
извините за ошибки пишу с телефона
Белочкой зови• 13 мая 2015
Ничего смешного, я тоже ревную.

Машка-замарашка• 13 мая 2015
это не Вы раньше создавали тему, о том, как подруга мясо на шашлык на всех делила?
Холодная каша• 13 мая 2015
відпустіть ситуацію..те, що Вас мучить-мучить тільки Вас..сама через це пройшла..зараз майже не спілкуємось, хоча дружили сім’ями років 20, потім з’явилась інша сім’я, з якою вони почали тісно дружити, мене це сильно нервувало, ми сварилися/мирилися...
Не обижаюсь• 13 мая 2015
Если подруга близкая, то обсудите это. Вдруг, есть причина, и дело не в вас.
автор Цыпка • 13 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
нет))
Дама-мадама• 13 мая 2015
найдите тоже другой круг общения, это такая категория людей -сегодня с вами дружат, а завтра Сидоровы стали интерестней и по накатанной. Сама с таким сталкивалась.
автор Цыпка • 13 мая 2015
Мне хочеться иногда сказать об етом, когда у совсем. Но сдерживаюсь, просто не звони так как не приятно. раньше созванивплись через день, теперь с подругой редко, чаще она звонит, а я понимаю, что отношения не те многое не хочу расказіаать, то о чем раньше говорили. Она может не понимаеь что со мной но как такое сказать , ето же не детский сад
Не обижаюсь• 13 мая 2015
У меня есть 2 подруги с детства, дружим уже 25 лет. Понятно, что круг знакомых постоянно меняется, но с ними всегда собираемся вместе и всегда интересно. Нам помогает то, что живем в одном дворе. И дети наши дружат)))
автор Цыпка • 13 мая 2015
Как считаете стоить как то об етом говорить с ней или просто молчать и соображать ’радость’ , ето елинственная моя подруга , есть знакоміе но не подруги .Не хочеться виглядеть как подросток со своими обидами

ТоммиТом• 13 мая 2015
сами пишете - чаще она звонит.
звоните вы чаще, когда чувствуете потребность.
автор Цыпка • 14 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
сами пишете - чаще она звонит.
я не могу звонить потому что осадок на душею, и хоть я общаюсь как пркжде но на язіке вертится так и хочется спросить почему нас вдруг изолировали от себя.Вот все майские праздники они ездили с новіми друзями, каждій день, нас даже ник то никуда ге позвал. Зато подруга может звонить часто и расказівать как и где погуляли, только разговор об етом, а мне тошно ето сушать, поетому и не звоню сама
ТоммиТом• 14 мая 2015
я вас понимаю, я бы тоже была расстроена очень