Сегодня на диете• 13 мая 2015

А ваш муж обзывается?

Девочки, есть у меня муж. Любовь, все дела, все меня устраивает, НО есть большое но!
В пылу ссоры он начинает обзываться, бывает и матерными словами. Не всегда, но когда сильно ссоримся бывает такое. Я не обзываюсь, хотя хочется ответить трехэтажным иногда.
А у вас муж такое себе позволяет? Есть способы отучить от этого дела?
Голубец• 13 мая 2015
ну так ответьте

автор Сегодня на диете • 13 мая 2015
Ответ дляГолубец
ну так ответьте
Это проблемы не решит, к сожалению
Тихомандражная• 13 мая 2015
нет, мой муж никогда плохих слов не говорит. А вот я могу иногда, потом стыдно.
Девальвация• 13 мая 2015
и мой может обозвать меня больной....так обидно, я никогда себе не позволяю, а он...
Нуждаюсь в общении• 13 мая 2015
бывает и с матом
ЯспАкойнаЯ• 13 мая 2015
Мой муж никогда. А вот муж сестры (живем в одной квартире) постоянно ее кроет. И матом, и просто обидными словами. Она молчит в ответ. Но за нее обидно(
автор Сегодня на диете • 13 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это ж не дело. Как проучить-то? Обзываться в ответ, только накалять еще больше. Но на место надо поставить. Вот никак не придумаю как, чтоб при этом семью сохранить.
ЯспАкойнаЯ• 13 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
И я не знаю, чем помочь..... Еще и дети слышат((
Виниловая пластинка• 13 мая 2015
Обложите в ответ...вот это он ох,,,т
Мы с мужем если ругаемся то на очень повышенных тонах и матом конкретным...такой себе словесный понос...но не в обзывательство друг друга.а так...для связки слов.

дамаАмстердама• 13 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
Мой муж не обзывается, но может позволить употребить мат при мне.За 25 лет совместной жизни случалось пару-тройку раз.В таком случае говорю, чтоб он не смел так со мной разговаривать, он общается со МНОЮ, а не с пьяными мужиками. Пока действует.Но говорю ему очень категорично, чтоб и возражать не смел.