Мастер Пис• 13 мая 2015
Кто был в этом году в мае в Турции?
как вам погодка там сейчас и как море?
едим 21.05, по гисметео вроде солнце, но мере ведь холодное.
Значит надо• 13 мая 2015
Ну, неужели так сложно запомнить, что кушать и ехать - две разные вещи...
Все куда то едят...
Таракашечка• 13 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Все куда то едят...
Еда и наши туристы - вещи неразрывно связанные.
Карапулька• 13 мая 2015
смотря куда вы едете. Мы в Аланью 20 мая. Читаю отзывы по нашему отелю уже приехавших. Люди купаются и дети тоже. Но все равно переживаю, что вода будет прохладная для меня.
АнтиТроль• 13 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Зачем тогда тур покупали? )) В мае вода до 22-23град прогревается в Аланье - лично мне как раз хорошо, а многим холодно. Каждый год одно и то же.
Карапулька• 13 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
:) я всегда езжу в мае в Турцию, позже мне уже жарко :)
Но все равно каждый раз переживаю про воду.
АнтиТроль• 13 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Ну Вы даёте )) Я тоже именно в это время езжу - пока ещё нет сумасшедшей жары и можно по экскурсиям ездить, а не только на пляже лежать до 10 утра, а потом прятаться в тени. И море чтоб освежало.
Ответ дляФорс мажор
по чем нынче тур?
Смотря какой отель, какие даты, количество человек :) Вот 17 мая летят туристы в Мармарис, очень хорошие 5* за 800 долларов на 7 ночей 2 взрослых. Но сейчас в Мармарис хорошо лететь за отличным воздухом, природой и экскурсиями. На мой взгляд, в Мармарисе купаться в море еще холодно, но у меня есть знакомые и клиенты, для которых +18 море - это уже тепло :) Все индивидуально)))
Сориентироваться по ценам можете на сайте в подборе тура Или напишите мне в любом из объявлений, на какие даты интересует поездка, сколько человек - сориентирую Вас по стоимости
Регионщица• 13 мая 2015
Приехали знакомые три дня назад , были в районе Белека , вода 16 градусов была.