Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж) 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
Правиладля покупателей:
1. Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить. 2. Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич (это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни... Правиладля продавцов:
1. В описании лота обязательно указать: а) название лота б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи) в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!. 2.Запрещаетсядавать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь! 3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ. 4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.
Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса. Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Номер карточки получателя: 4405885812716022 Получатель: ПриватБанк Наименование банка: ПриватБанк Номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 ЕДРПОУ: 14360570 Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность) Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич
: 410011402174438 оформлен на Сторчак Алексея
Z365565751702 доллары. E419816137750 евро. R322241419607 рубли. U392358513946 гривны. оформлен на Сторчак Алексея
Продам изящные нарядные босоножки в очень хорошем состоянии, все камешки на месте, замочки работают. На размер ноги 39-39,5. Одевались за все время раза 4.
симпатичненький тепленький демикомбезик на синтапоне в очень хорошем состоянии, единственный нюанс - на молниях потерялись тянучки за собачки, мы прицепили скрепочки, но их не видно, т.к. замочки прикрыты планками
Фото1. Бодик COOLCLUB (Польша), р-р 86, 100% хлопок, состояние хорошее. 15 грн. Фото2. Кофточка с длинным рукавом, р-р 86, 100% хлопок, на плечике застегивается на 2 пуговички, состояние очень хорошее (одевали всего пару раз). 20 грн. Фото3. Флисовая кофточка с канюшоном, р-р 18-24, можно носить как поддевку под термоодежки. 10 грн
Девочки-админы, подскажите, у меня забронировали товар, а как дальше? Я первый раз я на ’ярмарке’. оплата будет на карточку организатора. Да? а как я узнаю, что мой товар оплачен? Возможно, задаю глупые вопросы. Заранее прошу прощения. :)
1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа) 2) majyshenka предоставляет отчет по оплатам каждый вечер в теме Анечки на форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...) и дублирует в данной теме. Вам необходимо найти и сверить Ваши сумму и время, указанные покупателем. 3) После получения подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке. 4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК. 5) По истечении 2-х дней с момента того, как была поставлена бронь, а товар так и не был оплачен покупателем, бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ и продавец заново выставляет свой лот на продажу!
Цена на лоты на Распродаже должна быть ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ цены в Ваших объявлениях, поскольку только таким образом мы сможем привлечь внимание к Распродаже!!!
Мягкая игрушка,симпатичный медвежонок.Размер-38*32.Мягенький,позитивный.На животе пластмассовый кружок--всё,что осталось от игры,которая была туда встроена(см.последнее фото).Кружок закрывается футболочкой,и его не видно.Отправить могу только Укр Почтой.За медведя 25 гр на карту волонтёра,мне только за отправку посылки,не больше 10 гр.должно выйти.Все вопросы в личку,пожалуйста..У меня маленький ребёнок,поэтому могу не сразу ответить,заранее прошу прощения.
Дублирую. Фирменный реглан для мальчишки CHILDRENS PLACE привезен из США. Размер М 7/8. Приятного темно-песочного цвета. 100% хлопок. Хорошего качества. Замеры: длина реглана по спинке от плеча -56 см, длина рукава от плеча - 44,5см. Цена 60 грн. Или ваша цена. Все для Анечки.
1. Джинси для вагітної George maternity. 10 грн На бірці розмір UK 10 EUR 38. Ідуть на ОБ 100+ см (заміри - боковий шов 100 см, кроковий шов 79 см, в талії регулюються вшитими по боках резинками на гудзиках). Джинси потребують дрібного ремонту - заміни однієї резиночки, що регулює об’єм в талії (фото 3), її можна купити в будь-якому магазині швейної фурнітури. Трохи затерті внизу штанини (фото 2). В іншому - стан дуже хороший.
2. Сорочка-туніка вир-ва Турції. 10 грн На бірці розмір 42 розмір, реально на Л-ХЛ. 55% коттон, 45% поліестер (заміри - довжина 78 см, від резинки під грудьми до низу 47 см, плечі 41 см, ПОГ 53 см, рукав четвертний 50 см). Стан хороший, приємна до тіла тканина, майже не мнеться. Носила і в спеку, і в холод з теплою водолазкою під низ.
4. Багаторазові підгузники на липучках, від 6 міс. Зверху бавовна, всередині нейлон. Жовтий і рожевий колір. Нові, на жовтому відлетіла бірка. По 15 грн.
5. Гетри нові, колір морської хвилі. Від 6-7 місяців. 15 грн.