majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
Іринka• 02 апреля 2013
5. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

6. Повзунки Бембі, розмір 68. Стан нових, одягали кілька разів. 10 грн
Іринka• 02 апреля 2013
7. Безшовні корегуючі шортики Slim’n’Lift, розмір М (на ОБ 95-102 cм).
Склад: 80% нейлон, 20% спандекс.
Не носила, тільки обірвала бірку і випрала.
15 грн
Альго• 02 апреля 2013
+ 28, все что было на карточке
--Елена--• 02 апреля 2013
Джинсы для дачи Ваша цена ,все на карту Ане
--Елена--• 02 апреля 2013
Фото
Ello• 02 апреля 2013
кеды зептол новые, 25 размер 16 см стелька.
ze_lenka• 02 апреля 2013
Джинсы 28-й размер, состояние новых, за вашу цену
ze_lenka• 02 апреля 2013
Поискала хорошо - нашла
Новые, в коробке, с этикетками сандалики Hot Wheels.
24- размер, стелька 14,5 см
200 грн.
100 грн.-Анечке, 100 - на мою карту
Helenawww• 02 апреля 2013
Продаю КЕДИКИ 55 Грн

Кедики на девочку р. 25 - б/у, но в очень хорошем состоянии (хотя есть пару мелких царапин, не значительных)
Ткань - джинс серого цвета, со стразиками, с розовой отделкой, шнурки либо розовые, либо бирюзовые (на выбор )

Вопросы в личку;))
БониНика• 02 апреля 2013
дублирую:

Девочки предлагаю:
1. пальтишко деми - всю сумму 50 грн на карту волонтера;
2. сумочка - 60 грн на карту волонтера;
3. еще могу предложить котенка, с кошачим документом,но передам лично в руки, что бы видеть к кому попала кошечка, и денежку 500 грн ( 350 грн - Анечке, а 150 грн оставшимся котятам ) перечислю сама, а еще лучше вместе с покупателем,и сообщу здесь.
фото кошки, когда вырастет, ей сейчас почти три месяца ( д.р.4 янв.)
хочу добавить, характер прекрасный, хурчалка, горшок и когтедралку знает, предложить не стыдно никому, купите, еще будете рассказывать. где взяли*) для такого дела плохого не предложу...самое главное - своей покупкой поможете выздоровлению ребенка!!! жду вопросов...
видео кошки Джоззи ( Джозефина ), только что сняла, прошу не судите, как для вечера, то класс!!!

до конца недели меня здесь может не быть, уезжаю... если кто будет сильно заинтересован, звоните 098 228 11 37
или 050 852 4230 Алена

ДЕВОЧКИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 7 АПРЕЛЯ БУДУ В КИЕВЕ, КОШКУ ПРИВЕЗУ БЕСПЛАТНО!!! ЖЕЛАЮЩИЕ ЭТО ШАНС!
БониНика• 02 апреля 2013
Какие кошки лечат

Все кошки имеют разные лечебные свойства. Какие же кошки и что лечат? Установлено, что кошки имеют очень сильные лечебные свойства для нервной системы, внутренних органов и травм. Коты в большей степени оказывают положительный эффект на спинные проблемы, например остеохондроз и радикулит.

Далее лечебные энергетические свойства кошек разделяются по цветам окраски:
• Чёрные кошки – забирают всю отрицательную и негативную энергию;
• Серые кошки – лучше успокаивают человека;
• Рыжие кошки – заряжают человека положительной энергетикой;

Кроме окраса, лечебные свойства кошек зависят от шерсти:
• Длинношерстные кошки – справляются с приступами депрессии, усталости и бессонницы;
• Короткошерстные кошки – лечат сердечнососудистые проблемы;
• Бесшерстные кошки – благоприятно влияют на проблемы связанные с почками и печенью.
БониНика• 02 апреля 2013
Черные коты и кошки вытесняют из жилища нежелательные астральные сущности, блокируют любые отрицательные воздействия и оккультные нападения. Подходят женщине, в кругу которой много завистников и тайных врагов. «Чистят» тонкое поле хозяйки, если на нее периодически направляются негативные эмоции других людей, такие как зависть, ненависть. И тем более, если на хозяйку будет наведена порча, это скорее отразится на поведении и здоровье черной кошки, нежели на кошках другого окраса.
БониНика• 02 апреля 2013
Кошки способствуют и успешной торговле. Для этого нужно, чтобы по продаваемому товару прошла кошка . Полагают, что это привлечет много покупателей и весь товар будет удачно продан.

Существуют правила, которые следует учитывать.
Коты и кошки чисто черного цвета не являются проводниками какого-то одного вида энергии, а притягивают все виды энергий из пространства.
Как уже не раз говорилось выше, все зависит от окружения. Если черного кота заведет человек, у которого хороший бизнес и он в нем преуспевает, то кошка только усилит его карьерный рост
БониНика• 02 апреля 2013
Ветеринарные врачи, наблюдавшие за черными кошками, в один голос утверждают, что между их окрасом и повадками есть прямая связь. Черно-белая и черная кошки - это питомцы с самым лучшим характером. Такие звери легче других домашних любимцев переносят стрессы и при этом являются лучшими компаньонами для своих хозяев. Более того, считается, что такие кошки более чувствительны, чем животные других окрасов. Поэтому они вовремя могут предупредить своего хозяина о надвигающемся изменении в погоде или даже о неурядицах в семье, ласково предупреждая скандалы, а также по пятам следуя за больным человеком и пытаясь исцелить его как можно скорее.
БониНика• 02 апреля 2013
В Англии, например, считается, что без черной кошки невозможно предсказывать будущее. Причем на животных с этим окрасом возлагается особая миссия: только их присутствие может дать гарантию точного прогноза. А вот в Шотландии черным котам всегда приписывали способность приносить богатство, поэтому если такой зверь появлялся рядом с домом, ему следовало оказать максимум гостеприимства!
Helenawww• 02 апреля 2013
Продаю ТУФЕЛЬКИ НАРЯДНЫЕ 55 Грн

Туфельки на девочку р. 25 (где-то от 2,5 лет) - БУ, в очень хорошем состоянии! Очень нарядные, цвет на месте, все паетки на месте, не подорваны. Есть две точечки (смотрите фото, но их легко можно замазать даже белым лаком, мне они не мешали, из на ножке практически не видно).
Туфельки можно смело одеть к белому нарядному платью. Их можно носить и повседневно.

Вопросы в личку;))
Helenawww• 02 апреля 2013
Продаю БОТИКИ-КРОССИКИ - 55грн

Кроссики на мальчика р22 - БУ. В очень хорошем состоянии, дефектов не обнаружила;))

Вопросики в личку;))
EL 78• 02 апреля 2013
новый летний костюм для девочки на 1 годик известной фирмы BABEXI- 50 ГРН (35- мне на карту, 15 грн - Анечке_)
Helenawww• 02 апреля 2013
Продаю КРОССИКИ - 40 Грн

КРОССИКИ на мальчика на 1,5-2,5 лет - бу. Демисезонные. Внутри и окантовка - искуственный мех.Смотрятся очень стильно и красиво, но есть некоторые подержи остри на краешках носочков ( их можно об работать белым кремом для обуви).

Пишем в личку;))
Ermungand• 02 апреля 2013
Всем добрый вечер! Мой лот сортеры Уточка и Бегемотик продан покупателю Ласунчик за 40 грн. Сумма была поделена между Анечкой и Андрюшей Делейчуком, где этот лот тоже выставлялся. На карту 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич в 20:23 переведено 20 грн.
Helenawww• 02 апреля 2013
Продаю САНДАЛИКИ - 55 Грн

Сандалики на мальчика р 19 - БУ. Кожа+замшевые вставки. Состояние отличное, без дефектов. Модель удобная и универсальная - и под спортивный наряд, и под классику.
Наши сами любимые и самые первые;))

Вопросы а личку;))
yakima• 02 апреля 2013
Ответ дляdelf_09
дівчатка, може хтось продає або має в закромах ботики для хлопчика, р.20, б/у, в ідеальному-дуже хорошому стані. напишіть в лічку. дякую!
У меня вот что есть
Сандали беж кожа 20 р
Тапочки смик ткань 21 р
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
70 грн
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
35 грн
платье на 3-6 мес в комплекте с трусиками на памперс и панамкой
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
45 грн
комбезик на 3-6 мес, 62 см-68см по бирке
фирма TU
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
20 грн
кофточка болера на 4-8 мес
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
45 грн
4 бодика 6-12 месяцев, состояние очень хорошее
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
20 грн
11 см стелька
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
25 грн
3-6 мес
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
200 грн
новое, размер м-л