Здравствуйте. Моему Сыночку 2,6. Он домашний мальчик. Не хочет общаться со сверстниками. Хочу отдать его на футбол или другой командный вид спорта для того, чтобы научился дружить и быть лидером. Или боевые искусства для того, чтобы мог за себя постоять. Подскажите, пожалуйста, кто что знает. Спасибо
Mariya Fotenko• 13 мая 2015
Рано, мы тоже такого возраста. Говорила в 2 года с одной мамочкой, она кмс по гандболлу, так вот она меня отговорила от футбола. Это командный вид спорта, игровой, малыша могут толкнуть, нечаянно а последстия травмы могут быть очень серьезными. потерпите хотя бы до 4х лет.