Дядя Жора• 13 мая 2015

Мечтаю об авто!) Посоветуйте малолитражку для города, автомат!

Похвалите или свои машинки, или модели, которые знаете,что надёжные.
На какие обратить внимание?
Нужна надёжная, комфортная машина,чтоб кушала мало и недорогая в обслуживании, и безопасная по возможности.
А то визуализирую Ниссан микра, но что-то мне его не хочется уже.
Вот про какое авто мечтать,а?
Я не о люксовых моделях)
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2015
тоже мечтаю, а финансы поют романсы:(

ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2015
Какой-то пыжик себе выберите, или фиатик.
Дама-мадама• 13 мая 2015
Хюндай 10 у подруги, ей нравится.
Детсадовский полицейский• 13 мая 2015
хочу девятку которой пару лет подешевке
Чеширская кошечка• 13 мая 2015
Самая дешевая в обслуживании - Матиз. Но к нему неоднозначное отношение.
Коко На Страже• 13 мая 2015
Ниссан ноут -для города отлично.Второй год езжу -не нарадуюсь.
Фекла Персиковна• 13 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
хочу девятку которой пару лет подешевке
у меня матиз нравится,но хочу дев´яточку Балтику да чтоб на газу
LXXL• 13 мая 2015
Хюндай Акцент моя первая машина(но она была не базовой комплектации), еще экономичная и не очень дорогая в обслуживании(она самая ходовая в такси так как мало ломается и детали не сложно найти) Шевролет Авео.
Инга_Киев• 13 мая 2015
Хонда Джаз. Моя любовь уже седьмой год!

Железобетон• 13 мая 2015
Как владелец пятилетнего матиза могу вам сказать что эту машину можно покупать только если вы чрез 5 лет готовы будете ее на что-то поменять. Комфорт сомнительный, надежность очень сомнительная, ест она как для такой малявки достаточно много. Из очевидных плюсов: дешевая и дешевое обслуживание. До всей этой истории с курсом доллара планировала поменять в этом году, теперь буду кататься до упора.
автор Дядя Жора • 13 мая 2015
Ответ дляLXXL
У нас авео была, новая,ломалась будь здоров)
автор Дядя Жора • 13 мая 2015
Матиз точно нет.Как машина мечты не очень как то.Зато доступнее других конечно)
автор Дядя Жора • 13 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо, гляну
Айболитная• 13 мая 2015
Hyundai Getz моя первая и единственная машинка...очень ею довольна...
Детсадовский полицейский• 13 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
у меня была ВАЗ 2114 новую покупала 4 года проездила ниразу не ломалась так я дура продала хотела иномарку
Настасья Пицун• 13 мая 2015
Моя мамюнька, расход город 5,4

Шикарней расхода не у гибридов - просто нет.
те же гедзы и матизы больше жрут.
автор Дядя Жора • 14 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Моя мамюнька, расход город 5,4

те же гедзы и матизы больше жрут.
Симпатичная