Ноги от ушей• 13 мая 2015
Сдела прививку... можно ли сегодня на улицу ? Или пересидеть дома ?
Железобетон• 13 мая 2015
Ответ дляt.fodlash
дома. нельзя купать в день прививки. а на улице испачкается по любому. и бегать будет
Це вже інше питання.грязь не треба до місця прививки прикладати)
Ноги от ушей
• 13 мая 2015
Ответ дляt.fodlash
бегать точно не будет, малышу 2 месяца, забыла уточнить :))
Плюшевая дыба• 13 мая 2015
Ответ дляKuala
бережёного бог бережет, посидите дома...
я тоже так думаю...не смертельно сегодня уже не гулять,а завтра со спокойной душой на улицу.
Железобетон• 13 мая 2015
Ответ дляKuala
І всі решту днів теж не ходіть на вулицю.там люди,всі заразні! Це всі заморочки від необізнаності.сучасна медицина дозволяє прогулянки в день вакцинації.
elenandfriends• 13 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
тогда можно, НО только улица
Сиренькая• 13 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
невролог смотрел ребенка ДО прививки?
Ноги от ушей
• 13 мая 2015
Ответ дляСиренькая
невролог смотрел ребенка ДО прививки?
неделю назад были на приеме, все в норме.
Партизанка• 13 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Можна і гуляти, і купатися, і взагалі жодних обмежень нема, лише в нас чомусь завжди всього бояться.