Ходили писать заяву до садочку,дали квитанцію на оплату благодійного внеску.Мамочкі,а скільки грошей платили? Та в якому банку платить без комісійних?
ludmila905• 13 мая 2015
Ответ дляЛаванд@
Мы пока 2 тыс заплатили. Подозреваю, что это не предел. Я вобще через приват24 платила.Киев.
Ого...это благотворительность?У нас -350грн.
Ответ дляЛаванд@
комісії не брав приват?
Инна300688• 13 мая 2015
Ответ дляKaminskaya_Ludmila
завідуюча сказала- від 100 гр. до 2 тис. платять.
ну может 100 грн и хватит. А что потом эту квитанцию ей отдать?
__Илонка__• 13 мая 2015
писала заявление 29 апреля. ничего не платила и ничего не требовали. попросили по возможности, купить пару половников, тарелок и графин для воды в группу. Киев.
а якщо мало заплачу ,не будуть погано ставитись до дитини?
Ответ дляИнна300688
да, принести квитанцію в садочок
Инна300688• 13 мая 2015
Ответ дляKaminskaya_Ludmila
да, принести квитанцію в садочок
здесь уже не отвертишься.
Ответ дляКолосочок
500 грн рік тому, на рахунок садочку в банку кидала. Теж благодійний, через пів року в групі вивісили списки хто скільки заплатив. Максимальна сумма в нашій групі -1000 грн, мінімальна 100.
А навіщо вивісили список?
Вот вообще интересные вы мамы! Я никогда не плачу благотворительных взносов, ни в сад, ни школу, ни больницу. Просто не страдаю порывами благотворительности. А о добровольности взноса с указанными суммами вообще не веду речи. А государство выполняет перед нами, гражданами, взятые на себя обязательства и гарантии?
Ответ дляholod4
Вы скорее всего ходите в обычную группу и неспециализированную школу.
Ответ дляKaminskaya_Ludmila
Нет. Обязательство сада заботиться о вашем ребенке и нести ответственность за его жизнь и здоровье. А обеспечение жизнедеятельности сада - не ваша забота, а гороно, профильного министерства.
Ответ дляЛаванд@
НЕ страдаем бедностью, учимся отлично шестой год, получаем благодарности от района и администрации школы, ездим во все лагеря и поездки организованные школой. Со мной советуются, как провести то или иное мероприятие. А также с помощью нашей семьи школа получила гранд на 100 тыс. грн. в гор. конкурсе энергосбережения. В этом, основа педагогики и работы с родителями школы. И никто никогда не спорит!
Наталья К.• 13 мая 2015
Ответ дляKaminskaya_Ludmila
Киев, Лукьяновка в 2011 и 2014 по 1000грн платили.