Настя Снежок Воля• 13 мая 2015
Охрип месячный ребенок!
Что делать неотложку вызвать?
Вам телефонограмма• 13 мая 2015
Зачем вы его довели до такого крика??
В таком возрасте чуть пикнул - сразу кормить
0996700747• 13 мая 2015
Ещё может пересушенный воздух в квартире,прошлой весной тоже так было,само прошло.
Настя Снежок Воля
• 13 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Зачем вы его довели до такого крика??
Вроде не доводила,такой уж есть крикун,да особо и не кричит всегда кто есть тот бежит к нему(((а может это Орви?Или ларингит?У нас сопли были прокапала назоферон,вроде прошли...и тут меня по полной заложило...думаю может второй круг Орви?
Настя Снежок Воля
• 13 мая 2015
Ответ дляleslyk
можно подумать,вы в курсе,что ребенок охрип именно от крика
отож...кричать никто не дает,а такие крики,что у него есть к хрипоте привести точно не могут!
0996700747• 13 мая 2015
И пикнуть не мог,всё время на груди,но я бы сказала что больше как осип..ребёнок третий
Настя Снежок Воля
• 13 мая 2015
Ответ для0996700747
еще подумала не аллергия это на цветение деревьев на улице?
Тектоническая расческа.• 13 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
неотложку!кроха маленький,может быть что угодно(
Настя Снежок Воля
• 13 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а что например?
Тектоническая расческа.• 13 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что например?
у моего племяши так в два месяца ларингостеноз был(
0996700747• 13 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
если с ребёнком во всём ост. Всё нормально,не волнуйтесь,а завтра к участковому доктору показать
Анонимус Я• 13 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что например?
Повоните своему педиатру и проконсультируйтесь, а то Вам тут насоветуют
Отмотала своё• 13 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мамочка - первым делом всегда сдавать анализы
И обращаться не к терапевту, а к узкому специалисту.
Первое- Вам бы ребеночку сдать на золотистый стафилокок
И Наипервое - стеноз!?
Отмотала своё• 13 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
Много очень толковых советов.
А медицина у нас отстой.
Советы мамочек с опыта нужно принимать и принимать
А доктор - это не панацея и имея ввиду , каких отстоев выпускает мед.институт в последнее время
А медицина у нас отстой.
Анонимус Я• 13 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
Много очень толковых советов.
А медицина у нас отстой.
Соглана во многом, но ребенок очень маленький, а риски очень велики. Что мешает узнать мнение специалиста и позвонить в ту же неотложку? А потом уже обсуждать это на форуме?
Бандитка Сью• 13 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вызовите педиатра ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Настя Снежок Воля
• 13 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
поговорила с медсестрой нашей участковой,сказала вызвать неотложку!позвонила только что в неотложку,жду.....
Настя Снежок Воля
• 13 мая 2015
Ответ для0996700747
Не накручивайте,всё будет хорошо! Вы отпишитесь как узнаете?
ок,жду...вот когда будут и толковый ли врач приедет?за старшей дочкой так с высокой т-рой и высыпкой,а была суббота и я испугалась да и вызвала так же неотложку так приехала такая фурия на вид,скакала по комнате и поставила ребенку д-з стрептодермия
а я ей говорю,что это на ветрянку смахивает каждый час новые высыпания...она -нет!вот так то!
Настя Снежок Воля
• 13 мая 2015
Ответ дляПышечка
стенозирующий ларингит, госпитализируйтесь в отделение
какой ужоооссс
сижу жду пока врача(((
Настя Снежок Воля
• 13 мая 2015
Доктор был в 21ч.35мин. много вызовов....сказал ничего страшного не увидел и не услышал,но завтра проследить чтобы не было хуже...вот так!Надеюсь,что все будет ОК!Прошу Бога и Богородицу об этом
Настя Снежок Воля
• 15 мая 2015
Ответ для0996700747
Как . Вы сегодня? Надеюсь всё хорошо?
немного легче,приходил участковый педиатр еще смотрел нас,вроде бы все нормально-голо красное только,на соску сказала давать масло облепиховое и назоферон в нос