Самый умный• 13 мая 2015
Посмотрите что это у ребенка на ушке? Фото
Болеем (кашель, воспаление ушка) лечимся, и вот вчера такая зараза выскочила. Может быть от температуры?
Самый умный
• 13 мая 2015
Ответ дляKapriz Shop
Заенька маленький, пускай выздоравливает быстрее!
спасибо.
Цветочница• 13 мая 2015
Сходіть до лікаря, це схоже і на герпес,і на стрептодермію , і ще на багато чого..
Xвостокрутелка• 13 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Сначала было вот так
герпес 100%, пузырьки видно на фото.
Самый умный
• 13 мая 2015
Ответ дляЦветочница
до якого? До того що нам прописав лікування вуха (ЛОР) чи дерматолога?
Утренняя зорька• 13 мая 2015
Или рожистое воспаление, или перихондрит ушной раковины. Срочно к лору.
Головная• 13 мая 2015
Ответ дляСамый умный
у чоловіка колись зимою таке бувало,обвітрювалось і чухалось.
там є рідина?
220В• 13 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Есть такой крем, можно им обработать?
нет не поможет надо противовирусный препарат герпевир, зовиракс