Ширли-Мырли• 13 мая 2015
Вы довольны своей фигурой? Вам бывает стыдно за себя?
Или кто-то может похвастаться красивой фигуркой?
Расскажите,как добились или это всё природа?
И укажите возраст.
Результат:
вже голосів:
96 (41.2%)
В целом,не плохо. Есть еще некоторые нюансы....
49 (21.03%)
Не довольна.
49 (21.03%)
Ужасная фигура. Я комплексую и стыжусь ее.
27 (11.59%)
Довольна фигурой.
12 (5.15%)
Очень довольна своей фигурой. Я идеал :)
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
я и не писала, что я занятая , мне действительно сейчас нечего делать) вот читаю о своей фигуре и радуюсь, что все нормально кроме живота)))) а я то думала
да нормальный у вас живот, никто же не сказал, что он не нормальный, просто сказали, что еще б кубики и вы - идеал! А вы сразу сердитесь.
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
хорошо, хорошо...буду делать кубики))))хотя уже и так 4 года хожу в спортзал, видимо надо тренера менять
Засомневаю• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
У меня кстати тоже кубиков нет, я незнаю скока надо пыхтеть, чтоб они были.
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
а я вот бегаю по 6 км, 3-4 раза в неделю, а жопа и ныне там....
А муж вообще сказал, что меня спасет только липосакция....генетика такая, у меня бабуля была жопастая, мамка и мне это счастье досталось....
Недавно услышала ’’комплимент’’ со стороны, ’’ ого, наприседала’’....так что вот так, а вы и правда хороша, главное мужчине своему нравиться и себе!
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
так в том то и дело, что не все части тела нравятся мне, а мужу наоборот нравится, особенно попа
ВлюбленнаяМаруська• 13 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Тогда кубики покажите? От двух занятий танцами в неделю они не появятся
та пожаллста )
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
я когда была худея на 8 кг, они у меня были, но это давно было, лет 10 назад)))
Аноним Первый• 13 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Жир нужно сжигать, а не пыхтеть. А с живота прослоечка самая последняя уходит, это стратегический запас. Тут скорее диета на 1 месте, а потом уже нагрузки.
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
я все хочу попробовать коньячок, Куркурина как советовала, вместо ужина 100гр коньяка и 2 лимона, можно и 1...У меня жирок в последнюю очередь уходит с бедер, живот уходит моментально, вместе с грудью.....
Засомневаю• 13 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
Я на первой странице фотку показала свою, у меня жира нет вообще, 45 кг/158 см, т.е. дефицит массы тела. Занималась несколько раз в неделю.А все равно не добилась того чего хотела.
Дама-мадама• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
есть))
Ну это мое мнение=) Хотите - ищите недостатки, а я бы такую фигуру любила и гордилась ей.
Дама-мадама• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Слушайте мужа, зачем Вам мнение не всегда объективных советчиц? Очень сомневаюсь, что те, кто советует Вам кубики на прессе, сами идеально сложены=)))
vovenok123• 13 мая 2015
Ответ дляНе гоню
я думала вы меньше весите, в одежде норм, только руки без рельефа, но это мой заскок, вы хороши.
Мама Карло• 13 мая 2015
не совсем на 100%, но точно уж не стыдно за себя... рост 167, вес 59-60кг... для моего идеала надо еще сбросить 2-3 кг...
28 лет, доченьке 3 года, если что...
Муууумие• 14 мая 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
та пожаллста )
Ха-ха, а слабо с лицом и нормального качества? На 1м кубиков не видать, обычная
Ширли-Мырли
• 14 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А где вариант: ’НЕ ДОВОЛЬНА, НО НЕ СТЫДНО’?
есть просто ’Не довольна.’ :)
ВлюбленнаяМаруська• 14 мая 2015
Ответ дляМуууумие
что ж вы противные такие? Ваших то как то невидать) на с лицом, опять невидно?
ВлюбленнаяМаруська• 14 мая 2015
Все, так видно) и кривые ноги, и плоскую грудь и пузо заплывшее жиром) свет неудачный, но хоть без ретуши )))