Ширли-Мырли• 13 мая 2015

Вы довольны своей фигурой? Вам бывает стыдно за себя?

Или кто-то может похвастаться красивой фигуркой?
Расскажите,как добились или это всё природа?
И укажите возраст.
Результат:
вже голосів: 233
96 (41.2%) В целом,не плохо. Есть еще некоторые нюансы....
49 (21.03%) Не довольна.
49 (21.03%) Ужасная фигура. Я комплексую и стыжусь ее.
27 (11.59%) Довольна фигурой.
12 (5.15%) Очень довольна своей фигурой. Я идеал :)
Кружите меня,кружите• 13 мая 2015
я не довольна,27 лет,2 детей,рост 165,вес 45 кг,нет попы ,пресс красивый,кум говорит ты вообще рожалатак хочу 5 кг набрать,так было хорошо было беременной с 68 кг--и попа,и щечки

НаливайКа• 13 мая 2015
я не совсем довольна, грудь маленькая, попа большая((((
ВлюбленнаяМаруська• 13 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вы молодец!
В зал ходите?
нет, и не ходила никогда) когда была маленькая,это было дорого. Когда родила элементарно небыло времени) а сегодня есть и время и деньги, но считаю свой поход в зал -насмешкой) мне там делать просто нечего, кроме как селфи делать в раздевалке) 2раза в неделю занимаюсь танцами (джаз фанк) ну и 10 000 шагов каждый день (кроме выходных...на выходных я ленивая спящяя и жрущая свинья) иногда делаю планку (ближе к лету)
Не гоню• 13 мая 2015
Ответ дляvovenok123
я тоже, в одежде вроде нормально, а в белье - как посмотрю на себя, то несколько кило хотелось бы скинуть)
рост 156, 55кг
я думала вы меньше весите, в одежде норм, только руки без рельефа, но это мой заскок, вы хороши.
Муууумие• 13 мая 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Тогда кубики покажите? От двух занятий танцами в неделю они не появятся
Не гоню• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
все, ок, я бы над животиком поработала только.
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляНе гоню
животика у меня нет
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
какой у вас рост?
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
животика у меня нет
вам говорят о прессе..

Не гоню• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
животика у меня нет
на фото вроде есть...
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
какой у вас рост?
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
вам говорят о прессе..
пресс у меня очень твердый, на фото почему так получилось, что живот
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
ну, он твердый практически у всех, иначе б кендюх висел, а вот кубиков у вас нет, вот вам и сказали, что для идеала, вам нужно проработать свой живот, рельеф так сказать.
кошкомышь• 13 мая 2015
Ответ дляПугачиха
не довольна и силы воли нет не есть 37 лет, 1 ребенок, 66 кг, 168 рост
Эх, та же фигня((((
Только мне 34 и двое детей
Повисло на мне 6 лишних килограмм и хоть убейся((((
Пушка заряжённая• 13 мая 2015
Мои фото
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
девочки, успокойтесь рельеф есть, я животом довольна, попой нет
Пугачиха• 13 мая 2015
Ответ длякошкомышь
Эх, та же фигня((((
Только мне 34 и двое детей
хожу на массаж, начала делать скраб каждый день кофейный, йога 3 раза в неделю. В зал нет времени после всех процедур ( не есть не могу ( и как сделать 60 кг ??
Железобетон• 13 мая 2015
Фигурой довольна. Усилий не прилагала, ходила в фитнес-клуб для поддержания тонуса. После беременности и родов не была еще, но много ходила с коляской, а сейчас ребенок не дает спокойно посидеть. Там где многие знакомые подъезжают на машине, я хожу пешком через все горки и спуски. Через три дня будет 32, рост 168, вес вариирует от 52 до 54. При этом очень недовольна своим лицом.
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
да все спокойны, вы чего? вы выставили фото, вас прокоментировали, я уточнила, вы оправдываетесь...вот и все а рельефа у вас таки нет, ну, или я представляю его иначе....

НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
я не просила давать мне оценку, а показала фото и написала чем не довольна в своей фигуре вот и все, а тут как всегда начинают советы раздавать каких не просят
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
а разве нужно просить? вы же в сети, выставили свое фото, это подруги ваши будут вам в уши трели петь, а тут это никому не нужно. Фото выставили, вас прокомментировали. Не нравится? Не выставляйте фото, тем более вы знаете, как тут всегда начинают...
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
я сама разберусь куда мне что выставлять, ок?
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
да без проблем, кому это интересно, просто тогда не растыкивайте тут, кому, что и как комментировать. Не нервничайте!
Дама-мадама• 13 мая 2015
Ответ дляvovenok123
рост 156, 55кг
Все у Вас в порядке!
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
да, если вам больше нечем заняться , то комментируйте фото и раздавайте советы не по теме, мне жалко)))
Форс мажор• 13 мая 2015
не довольна
и стыдно, но не за фигуру, а за отсутствие силы воли
В шоколаде• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
да все мы тут дамы ’’сильнозанятые’’ Кому делать нечего - фотки свои выставлять, кому - комментировать их...Так что стратили........А так, не обижайтесь, я не хотела вас обидеть, правда, просто я реалистка. Вы прелестны, мне до вас далеко, килограмм 10 пути....
Дама-мадама• 13 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Хорошая пропорциональная фигура, нет причин для Вашего недовольства.
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
я и не писала, что я занятая , мне действительно сейчас нечего делать) вот читаю о своей фигуре и радуюсь, что все нормально кроме живота)))) а я то думала
НаливайКа• 13 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
есть))