оксюморон• 13 мая 2015

реально ли самому открыть тур визу в австрию или венгрию на 7 дн ?

поделитесь инфо кто недавно открывал ?
Леска• 13 мая 2015
Я в венгрию сама делала- забот никаких, записалась и пришла в назначенное время

мистерЛяпсус• 13 мая 2015
Открывали в Венгрию.Бронь и 100% оплата отеля и все дела. Открывали 2 раза.
автор оксюморон • 13 мая 2015
спасибо
в киеве ?
а пакет документов большой ?
сколько денег должно быть на карте ?
мистерЛяпсус• 13 мая 2015
Я не из Киева. Справка с работы была на 352500грн. И депозит 1000$. Но думаю что доход не столь важен.
tess15• 13 мая 2015
в венгрии я тоже открывала, оч понравилось посольство тем, что сотрудники проверяют документы, если чего-то нет - сразу говорят, что нужно принести, те видна заинтересованность в том, чтобы визу все получили....а не лепят отказы, как в лругих посольствах, при первой же возможности..
O-Yumi• 13 мая 2015
А почему не реально? Делали австрийскую на месяц. Собрали все доки по списку, жилье - достаточно брони, ехали машиной, поэтому не было даже билетов, а только гринкард. Ничего сложного...
Fern• 14 мая 2015
Конечно реально. Со второй декады июля есть свободные даты в консульстве, если раньше - только визовый центр. Перечень документов - на сайте http://www.mfa.gov.hu/kulkepviselet/UA/uk/ua_konzu.... Строгих требований к состоянию счета нет. Это Венгрия.
Думаю, Австрия будет посложнее, но если Вам туда, то правильнее подаваться к ним.