Не гоню• 13 мая 2015

Девочки, а Вы разрешаете своим деткам кушать на улице?

или я одна такая "мачеха"? детвора гуляет во дворе, качели, песок, руки грязные...и тут же трескают печеньки. Моя естественно-мама, я тоже хочу, а почему нельзя, детки же кушают. В общем, как у вас?
Муууумие• 13 мая 2015
а у вас мокрых салфеток нету?

Засомневаю• 13 мая 2015
скрипя душой, разрешаю))
Аноним_Галя• 13 мая 2015
позволяю
а вы в лес на шашлыки ходите?
Семен Семеныч• 13 мая 2015
протираем ручки влажными салфетками и кушаем.
Altima• 13 мая 2015
редко разрешаю, на этот случай влажные салфетки и антисептик в спрее
Муууумие• 13 мая 2015
или воды на руки слить?
Тепличная• 13 мая 2015
просто на прогулянці печиво - ні. Якщо з саду ідемо одразу на гурток, то витираємо руки вологою серветкою і їмо на лавочці десь.
Уточка• 13 мая 2015
Да, если чстые руки или вытираем салфетками, в песке не играем))
Карамбулкул• 13 мая 2015
разрешаю конечно)

Распутница• 13 мая 2015
Да, разрешаю. А у Вас ребенок в стерильных условиях растет?
Ух ты какая Я• 13 мая 2015
да. сама кушала во дворе....30 лет назад
Ello• 13 мая 2015
разрешаю
Крутышка-Пышка• 13 мая 2015
Моя кушает, есть салфетки и спрей дезинфицирующий.
Женщинас• 13 мая 2015
разрешаю и сама тоже ем)
Белый Лосик• 13 мая 2015
вытираем влажной салфеткой руки и тоже едим печеньку,в стерильности до пенсии будете держать?
Ух ты какая Я• 13 мая 2015
а в селе у бабушки все ела грязными руками
в свое детство , у нее спреев или салфеток не было, иногда и руки не мыла
irchik1227• 13 мая 2015
протираем ручки влажными салфетками или водичкой смываем.. и кушаем.
буреЛОМКА• 13 мая 2015
Так, їсть що хоче морозиво, булку, печиво
КоролеВешна• 13 мая 2015
разрешаю, я и сама могу по дороге вишенку с деревца слопать

Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 мая 2015
тоже такая! есть и влажные салфетки и жидкость, но- считаю- хорошо вымыть руки можно только с мылом, а перекусы вообще не приветствую. знакомая все время что то дает дочке, а потом- она ничего не ест!- конечно, не ест- столько всего вкусного перехватила, зачем ей еще каша и мясо?!
ПИПИКНУТАЯ• 13 мая 2015
во время прогулок - нет. Ну гуляем мы пару часов где-то - зачем есть? Как-то давала до года ещё печеньки, как в коляске ездил, а теперь нет. Нам 2,5. Если что-то покупаем в магазине, то говорю, что кушать будем только дома, сын не возражает. Но если это пикник, шашлыки - то да.
Ateya• 13 мая 2015
у меня еще нет деток. но поддерживаю полностью!) точно также не могу смотреть, когда малышей совсем пускают по коврам в гостях лазить (не понятно когда их пылесосили и сколько им лет) а те потом ручки в рот тянут:( Ну или брать с собой влажные салфетки и тд.:)
Не буду• 13 мая 2015
А я позволяю двоим есть даже не мытыми руками. Одной восемь, второму полтора и ничего-живы. И знаете, ттт в то время, когда пол класса лежит с рвотой от немытых яблок в столовке-моя огурцом. Привыкшая
Ух ты какая Я• 13 мая 2015
я вытираю салфетки от видимой грязи.... но они не спасут конечно
Язвочка• 13 мая 2015
конечно разрешаю. а вы что никогад не кушали на улице ничего? ну дети ведь тоже люди:)
Язвочка• 13 мая 2015
Ответ дляНе буду
согласна с вами на все сто
Подмигашка• 13 мая 2015
разрешаю очень редко, например если не попадаем домой покушать.
13чудоСВЕТА• 13 мая 2015
Нет,не разрешаю и даже смотреть на это неприятно. Мой даже ни когда не просит, для этого есть кухня со столом, если мы покушали и вышли на улицу, то зачем еще кушать?
АдеКВАтная• 13 мая 2015
Конечно разрешаю. И сама люблю, а в детстве весь день на улице, на дерево залез, яблок кислых с дерева нарвал или черешен в охапку, не мытыми их и ели. А что останется на память о детстве?
13чудоСВЕТА• 13 мая 2015
извините, никогда - слитно.