Уси-пуськи• 13 мая 2015
Задержка товара и отношение покупателя
Девочки вот подскажите,кто занимается СП покупками,если получается так что поставщик задерживает отправку товара на 3 дня как вы сообщаете всем покупателям и как они к этому относятся?У меня такая ситуация впервые,занимаюсь СП,к слову я из Макеевки,как известно почты у нас не работают,но есть люди которые привозят посылки с Новой почты,так вот в этот раз поставщик задержал отправку товара на 2 дня,и соответственно я получу товар не в субботу как было оговорено а только во вторник.Некоторые относятся с пониманием,а некоторые возмущаются.Руки опустились,очень расстроилась...Виновата ли в этом я,или нужно спокойнее просто относится покупателям к такого рода проблеме?!
velikiy32@rambler.ru• 13 мая 2015
просто пропишите в объявке ,что время поставки может варьироваться от 3 х дней до недели ,по независ.от вас причинам
Золотая орда• 13 мая 2015
бывает и такое, у меня магазин однажды, доставку задержал на 3недели, но покупатель сумел понять ситуацию.
Уси-пуськи
• 13 мая 2015
Ответ дляdautch
Если вы объяснили ситуацию сами а не молчали пока покупатель не спросил,тогда не обращайте внимания на злых))
обьяснила сама,сегодня,как узнала что посылку отправят только завтра,а получить и привезти мне ее смогут во вторник
Ответ дляУси-пуськи
я бы не обиделась)))А так....не вы ж лично ту посылку везли....не расстраивайтесь,если есть возможность то положите какюто маленькую шоколадку в посылку тем кто не доволен)
Ответ дляУси-пуськи
Так и объясните, скажите что приносите свои извинения, это ваша вина (ни в коем случае не перекладывайте вину на поставщиков и других, перед покупателем отвечаете только вы) и объясните, что отгрузка будет во вторник, так как товар еще не прибыл.
Гуру троллинга• 13 мая 2015
я как покупатель спокойно отношусь к подобным вещам, понимая что если товар под заказ могут быть задержки. ничего срочного через интернет я не беру, даже из наличия. форс-мажор никто не отменял.
Морковку дай• 13 мая 2015
я неделю ждала отправку товара из наличия, через неделю спросила о отправке - на что мне сказали что забыли - потом еще 3 дня ожиданий. ничего пережила