Нашли в капусте• 13 мая 2015
Спасайте!Постирала пиджак ,он стянулся на 2-3 размера( Как вернуть его обратно?
Самый любимый пиджак,очень обидно стало. Мама вкинула в стирку,не посмотрев как за ним ухаживать.. он стянулся ужасно( Как вернуть прежний размер?
Нашли в капусте
• 13 мая 2015
это омй самый любимый пиджак,такой я уже нигде не куплю( может замочить в холодной воде и пусть сохнет?
Ду да ду да ду• 13 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
не поможет уже ничего!
Живчик-счастливчик• 13 мая 2015
Мне дочке как раз в школу нужен. На второклассницу пройдет?
А по теме: сочувствую, когда-то моя мама так новый шерстяной свитер мужа постирала. Отдала подруге, у нее сын школьник.
Если пиджак на подкладке и в нем использованы элементы на клеевой основе для того, чтобы придать форму и жесткость изделию, то прежнюю форму Вы не вернете уже никогда. Если пиджак легкий и без всех этих элементов, то можете попробовать замочить его только в теплой воде, а когда стечет, попробовать натянуть на себя.А потом высушить.