В каждой бочке...• 13 мая 2015

Можно ли тонировать волосы на 7-8 мес Б?

Тихомандражная• 13 мая 2015
НЕльзя ходить чучелом с отросшими корнями перед мужем. Все остальное можно и нужно.

автор В каждой бочке... • 13 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
Я не чучело, все не так трагично , просто после неграмотного меллирования нужно тонировать, на ранних месяцах боялась, сейчас волосы выгорели и тоник вымылся и вот думаю, можно или нет?
Тихомандражная• 13 мая 2015
Это вы полгода некрашеной ходили?
Можно.
СССРовна• 13 мая 2015
Это должны решить лично Вы!
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2015
Не советую! Это не шутки!
автор В каждой бочке... • 13 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
Это вы полгода некрашеной ходили?
Можно.
У меня сейчас цвет как выгоревший на солнце, но волосы очень путаются и непослушные.
автор В каждой бочке... • 13 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не советую! Это не шутки!
Тихомандражная• 13 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не советую! Это не шутки!
Ребенок с восемью головами родится?
Фисташковый кокец• 13 мая 2015
Я красила волосы и стриглась на 7 месяце беременности, так как у меня украли сумку с паспортом и чтобы восстановить паспорт, нужно было сфотографироваться. Все прошло отлично.

Чупа-чупс• 13 мая 2015
Я за беременность раза три красилась (в светл.тон) и стриглась, так как хожу с короткой стрижкой, все нормально.
автор В каждой бочке... • 13 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Я за первым ребенком тоже стриглась, все ок. А вот по поводу тонирования-не знаю...
Фисташковый кокец• 13 мая 2015
Я красилась стойкой краской, и все было нормально, тонировка мне кажется не такая вредная.
Тихомандражная• 13 мая 2015
Я за две беременности как была ухоженной, так и осталась. Раз в 5-6 недель - мелирование и тонирование, стрижка, регулярные депиляции, маникюры-педикюры, косметолог. Беременность не причина ходить хрюшей с корнями в две ладони и волосатыми ногами.
автор В каждой бочке... • 13 мая 2015
Спасибо. Наверное, потерплю и просто после родов отрежу см 10, чтобы попустило...
Снегурочко• 13 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не советую! Это не шутки!
мотивируйте, а то кричать тут все умеют, а грамотно объяснить почему нельзя, мозгов и знаний не хватает