simar• 13 мая 2015

Не оплачивается заказ. Что делать?

Здравствуйте дорогие форумчане! У меня такая ситуация: девочка сделала заказ и не оплачивает его уже недели три. Я ей периодически пишу, но ответа нет, хотя на сайте она регулярно. Подскажите как мне отметить что сделки не было?
n.semenova• 13 мая 2015
А зачем вы добавили в покупатели если она не оплатила?я думаю врядли она уже купит.

автор simar • 13 мая 2015
Я всегда добавляю в покупатели если делается заказ. Просто у человека может всякое в жизни случится... Но не в моем понятии просто сидеть и морозиться. Можно же по-человечески написать, что изменились обстоятельства... заказ отменяю. И всё!
hrushyk• 13 мая 2015
Ответ дляn.semenova
Я ніколи не оплачу замовлення якщо мене перед тим не переведуть у покупці.
hrushyk• 13 мая 2015
А вона як зробила замовлення ? Через кнопку замовити чи прямо в темі оголошення ?
автор simar • 13 мая 2015
Ответ дляhrushyk
я сама создала заказ
hrushyk• 13 мая 2015
Ответ дляsimar
я сама создала заказ
Ого,так можна .
Тоді відкривайте замовлення,там є пункт - статус замовлення.Заходите туди і вибираєте - відмінено продавцем.
автор simar • 13 мая 2015
спасибо!