Леди Г• 27 марта 2013
Подскажите по Укрпочте
Девочки, подскажите пожалуйста, обязаны ли выдавать в Укрпочте посылку без корешка по номеру отправления? Ситуация такая посылка на почте, по сайту показывает, по номеру отправления не отдают, говорят ждите корешок, корешок приносят толькро через 3-4 дня((( Это не единичный случай, так постоянно. Куда можно пожаловаться?
PS: такая ситуация у моей подруги, в моем отделении всегда отдают без проблем, а она посылку не может по полнедели получить.
Левый Локоть• 27 марта 2013
всегда без корешка, пришла, говорю отдайте, нажитое не посильным трудом, отдают ))))всегда,хее еще и справшивают от куда узнала что пришла, вот чудные
tanya pufok• 27 марта 2013
Аналогично!Что то они там навыдумали опять!!!Это что б за хранение брать!100%!!!Отдают и без корешка!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2013
и мені також без повідомлення віддають, у кожної Укрпошти свої таракани
Каркуша Клара• 27 марта 2013
Вчера была на почте,отправляла посылку,так у них нововведения,теперь не нужно заполнять бланк,всю инфо. сами набираю на компьютере.
HappyTanchik• 27 марта 2013
Я без корешка получаю. Только паспорт и все.
Напишите жалобу на сайте укрпочты.
Левый Локоть• 27 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
та,до нас такое пока дойдет...
год пройдет
пока все сами заполняем
год пройдет
пока все сами заполняем
Леди Г
• 27 марта 2013
Спасибо всем за ответы! А не подскажите где жалобу написать, ссылочку кто знает дайте пожалуйста, пересмотрела сайт нигде формы не нашла