Принцепесочка• 13 мая 2015
Что подарить двухмесячному малышу? бюджет 400-500 грн.
Больше выделить к сожалению не могу, иду к подруге поздравить с рождением сыночка! Спасибо всем кто посоветует)
МастерЮля• 13 мая 2015
Игрушечку на кроватку музыкальную
Набор бодиков -человечков + пену для купания
Игрушку -погремушку
Набор тарелочек для первого прикорма + поилка , например Авент есть набор тарелочек большая и поменьше))
Набор бодиков -человечков + пену для купания
Игрушку -погремушку
Набор тарелочек для первого прикорма + поилка , например Авент есть набор тарелочек большая и поменьше))
Каркуша Клара• 13 мая 2015
многоразовые пеленки-непромокашки. в эпицентре брали простенькие, за 159 грн. у нас две дома и одна в дорогу, оч удобно на них памперсы менять. можно пеленочку и еще что-нибудь. пустышку и держатель к ней, погремуху и/или грызун (это уже на вырост, конечно), и т.д. там же брали чудесные игрухи, которые крепятся на коляску, тоже красивые и бюджетные (по 114 грн., но то еще до подорожания).
или у мамы спросите)
или у мамы спросите)
МастерЮля• 13 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
например есть такой набор - подогреватель+ бутылочка - 395 грн
Например мне б такое не пригодилось, т к вообще не пользовались бутылочками)
SobimaDesign• 13 мая 2015
+1 за памперсы. Из одежды выростет мгновенно, и мама наверняка уже накупила наперед. А памперсы - реальная помощь семье. К ним прорезыватель, может они еще не купили.
Нуждаюсь в общении• 13 мая 2015
Я бы спросила у подруги,что им надо.Сумма,на которую Вы расчитываете не маленькая,может мама какую-то игрушку-развивашечку на будущее присмотрела или же костюмчик тепленький на осень.Лучше подарить то,что точно уж понадобится. Мой,к стати,очень любил лежать на коврике с подвесными игрушечками ,где-то с такого возраста.Спросите,может у них нету.
МастерЮля• 13 мая 2015
Еще...
Прорезыватель банан - здесь на Кидстафе посмотрите плюс поилка-ложечка Pigeon, было бы оригинально)
Прорезыватель банан - здесь на Кидстафе посмотрите плюс поилка-ложечка Pigeon, было бы оригинально)
Нуждаюсь в общении• 13 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ой, ножка и ладошка на память -- это клево))))
Их можно и с соленого теста сделать,оч красиво получается
Вечный двигатель• 13 мая 2015
Памперсы не нужно дарить, детям далеко не все подходят. Нам, например, только одни подгузники, на остальные жуткая аллергия. Многоразовый подгузник вообще отстой, нафиг не нужен! Лучше качественную игрушку, что-нибудь из Чикко.
lastivkaaa• 14 мая 2015
можно подарить лошадку-качалку и маме прикольно и в комнату классно и ребенку потом радость!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу