Синди Кроуфорд• 14 мая 2015
где купить в Полтаве?
Девули, где в Полтаве купить печенье с предсказаниями или продукцию Сладкая доза? Или что то подобное на др в качестве подарка? Заказать не успеваю, подумала об этом слишком поздно...(((может есть какие то магазины с оригинальными подарочками??подскажите)))
Бурундучиха• 14 мая 2015
Где купить не подскажу.
На местном мамском форуме есть тема: где купить?, может там спросить?
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Где купить не подскажу.
Спс))