Ще з цiкавого Вы собираетесь покупать все учебники 4 класса за свой счет? +49 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Назовите вещь, которую вы купили один раз +36 Вы витальный человек? нравятся живые, с кучей энергии люди? +31 Членкиня клубу пілоткинь. Що це за професія? +29 Помогите! Кот ничего не ест и очень вялый (((( +23 Ворона орёт под окнами! +13 Нашла старую тему с фото советчицами, интересно,кто-то из этой темы сейчас здесь +106 Бабка, знахарь, ведьма +29 Знакомый человек находясь в гостях попросился в уборную +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подруга голодает за границей18+33918 Все таки какой кайф частный дом. Не зависшь ни от кого и ни от чего10+28910 Хто живе за кордоном, чого вам найбільше хочеться з українських продуктів?10+27710 Вчера погасили еще один район Киева - Оболонь.7+1897 От вам мої пиріжки- негритосики))) але смачнющі - капєц7+1887 Дружина мого однокласника, навіть не знаю як реагувати?11+17711 Пускаєте дітей в школу завтра?7+1667 ещё
Сейчас читают! Родители. Я скорее выговориться 2+1172 Фу, який не модний Галкін+1071 Маша Манюк в файлах Епштейна. 3+673 Сегодня забрали в учебку брата… в западной Украине, учился, была отсрочка офиц3+613 Стержневая мозоль?+561 Люблю Украину и хочу переехать в Финляндию+481 Вони готові це терпіти ще 2-35+465