Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Basto4ka• 15 апреля 2013
это сток
Basto4ka• 15 апреля 2013
и это он
Basto4ka• 15 апреля 2013
сэкенд
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
та да
Та дрібниці. От у М’янмі дівчаткам металеві обручі на шию надівають, щоб шия довша була. І з віком їхню кількість збільшують. А тут подумаєш, браслетик на палець...
Basto4ka• 15 апреля 2013
сэкенд
Basto4ka• 15 апреля 2013
сэкенд
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
это сток
Басточка, а скільки чобітки коштують?
Basto4ka• 15 апреля 2013
сэкенд
Basto4ka• 15 апреля 2013
сэкенд
Basto4ka• 15 апреля 2013
сэкенд
Basto4ka• 15 апреля 2013
сэкенд
Basto4ka• 15 апреля 2013
новое украинская фабрика
Basto4ka• 15 апреля 2013
новое украинская фабрика
Тасюня• 15 апреля 2013
Класні товари. Мені подобаються. Виставиш на ярмарку?
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Басточка, а скільки чобітки коштують?
смотря какие, это термо
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
смотря какие, это термо
Усі термо?
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
меня ж там как мамонта забьют я ж не могу наценку на них 50% сделать а максимум грн 10-15 а это не по правилам ярмарки
Тасюня• 15 апреля 2013
Я б і футболочки взяла.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Усі термо?
кроме 1х вроде последних
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Будемо щось думати. Лотів не вистачає катастрофічно. Чобітки чийого виробництва?
Basto4ka• 15 апреля 2013
что успела за 30 мин нафоткать телефоном, если что могу еще к ней смотаться, как время будет, там у нее тонна вещей сейчас пришла, ухххх...
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Германия: Lupilu фирма
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
На сток можешь 20% сделать или все равно дорого получается?
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Я теж так хотіла запропонувати.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
та вроде нет ща гляну что она мне написала
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Подивися ще розміри чобітків.
Basto4ka• 15 апреля 2013
ну примерно если 20% на сток это 120 грн, а сэкенд 50% это 30грн, это как дорого, а то я в вещах не шарю
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Подивися ще розміри чобітків.
21, 22 и 23
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
21, 22 и 23
Я чобітки візьму обов’язково. На сток - не дорого. Футболочки по чому виходять?
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Ларисочко, який на рік розмір чобітків малому взяти? 21?