Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
21, 22 и 23
Секонд дорогувато вийде. Я от б/у спіднички за 10 гривнь виставляла і ніяк...
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Ларисочко, який на рік розмір чобітків малому взяти? 21?
Да
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Пусть Аня еще стельку измеряет.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Я чобітки візьму обов’язково. На сток - не дорого. Футболочки по чому виходять?
какие секенд или фабрика Украины
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Пусть Аня еще стельку измеряет.
Думаєш, допоможе? Нам же тільки 5,5. Я ж на виріст.
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
какие секенд или фабрика Украины
Україна
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Я догадалась, просто 21 размер может быть маломерный, по стельке сразу можно определить.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Україна
40 грн р-р 80
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Ага, бач, воно як. Аню, поміряй, будь ласка, устілку! Можна й завтра. Але бронь за мною постав.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
та я думаю у нее ящик не разобрали, ща вот ищу метр, малому купила тоже ботиночки
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
40 грн р-р 80
Це уже з 20%?
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
13 см
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Це уже з 20%?
ага 35 грн стоят +20% это 40
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
13 см
Нормально, Тасюня, подойдут.
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ага 35 грн стоят +20% это 40
Не совсем, с 40 грн отдашь 20%, т.е. 8 грн, хозяйке останется только 32 грн.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
что то я не то насчитала она сказала что стоит 35 грн +40% это 42 грн, ну надурила себя
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
блин все мозг не варит 20 % а не 40%
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Цена должна быть 44 грн - 20% = 35 грн.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Цена должна быть 44 грн - 20% = 35 грн.
я к 35 прибавляю 20% получается 42, а ты от 44 отнимаешь 20% и у тебя получается 35,2 я правильно посчитала?
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Нормально, Тасюня, подойдут.
Дякую, Ларисочко! Бігала до малого - прокинувся.
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ты прибавляешь 20% к цене товара, поэтому у тебя и получается меньше, процент перечисления будет же считаться не с 35 грн? Я посчитала какая должна быть цена, чтобы, перечислив с нее 20%, хозяйка получила свою цену. Может она согласится пожертвовать на благотворительность, чтобы вышло дешевле?
Тасюня• 15 апреля 2013
Це ж на зиму чобітки, так?
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Я теж так думаю. Бо виходить дорого.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Це ж на зиму чобітки, так?
там написано от +5 до -20 вроде
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
я с ней говорила, но она ничего не ответила она живет этим у нее 2е деток а мужа и работы как таковой нет
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Понятно, это тяжело конечно.
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
там написано от +5 до -20 вроде
Ну нормально. Я б іще черевички взяла малому, якщо є.
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Понятно, это тяжело конечно.
Ларисо, можемо тоді на секонд не ставити 50%? З огляду на ситуацію.
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Надо будет еще раз все обдумать, но, если уже определимся с правилами, то исключений делать не сможем.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
а там коричневые последние не термо вроде и они дешевле 55 грн это без 20%