Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Надо будет еще раз все обдумать, но, если уже определимся с правилами, то исключений делать не сможем.
и я о том же, я показала что есть, а там уже если цена устроит то будут брать а если нет то нет
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
а там коричневые последние не термо вроде и они дешевле 55 грн это без 20%
Це не шкіра? І який розмір?
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Я думаю, взуття б на весну-літо непогано б продавалося.
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Да, надо только, чтобы Анюта все цены посмотрела.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
все цены есть у меня спрашивайте, я только не пойму % как прибавлять
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Це не шкіра? І який розмір?
не дермонтин и р-ры 22
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ладно девочки я спать! Спокойной ночки
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Та цена, которая у тебя написана составляет 80%, надо найти 100%. Соотношение 100 к 80 составляет 1,25. Т.е. умножай цену на 1,25 и получится новая цена с 20%.
Лариса...• 15 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ладно девочки я спать! Спокойной ночки
Ждала новости о Женечке, а их так и нет, пошла я тоже спать. Спокойной ночи!
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
ок буду знать спс
Тасюня• 15 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Добраніч! І я піду. Сьогодні ж уже робочий день. Ех, вихідні так швидко промайнулм.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Доброе утро девочки!
АликаДТ• 15 апреля 2013
Доброе утро!
Basto4ka• 15 апреля 2013
http://www.sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=al... такие класнючие и цены прикольные
Іринka• 15 апреля 2013
Добрий ранок!
Пишу ’ранок’ і дивлюсь на годинник - раптом то вже обід)))
Аня, Басточка - ті сумки нікудишні. У мене було дві з Діни - одна натур.замша, інша дермантин. Обидві в хлам за кілька місяців, при тому, що я сумки ношу дуже акуратно (в мене дермантин носиться завжди 2-3 роки, а ці навіть сезон не дожили).
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
Добрий ранок!
ух блин а такие отзывы о них на форуме
Іринka• 15 апреля 2013
Ух ти, натрапила у ВК на свою повну тезку - ім’я і моє дівоче прізвище)) Мене аж переклинило, думаю коли то я таке писала. Вона теж Іринкою назвалась)) буває ж таке.
Іринka• 15 апреля 2013
Трішки позитиву у цей сірий дощовий ранок
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
я тоже пару раз натыкалась, даже в своем маленьком городе
kimka777• 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Когда Насти марафон стартует?
13 апреля в 00,30 Настенька стала Ангелом...умерла в реанемобиле

мягких облачков тебе солнышко...прости что не успели((((((
kimka777• 15 апреля 2013
из ВК, 14 апреля:
Сегодня нашу Настеньку проводили в последний путь. Лера, наш админ из Днепропетровска, ездила проститься с малышкой, привезла от группы букет белых гвоздик, плюшевого мишку и венок из белых роз с надписью ’Дорогой нашей принцессе Настеньке от волонтеров и группы ’От сердца к сердцу’.
Когда приехали на кладбище, моросил дождь - небо плакало. Малышка была, как куколка, в розовом платьице и чепчике, в белом гробике... В гробик положили ее любимые книжки про крокодила, ведь она так любила, когда ей читали о нем.
На похоронах были близкие родственники и друзья. Родители держались стойко, они верят, что их любимая доченька в лучшем мире, ей там хорошо и совсем не больно.
Настенька, ангелочек наш, любим тебя и будем помнить всегда... Спи спокойно...
Іринka• 15 апреля 2013
kimka777 (Оля, якщо не помиляюсь?), ...
В неділю вночі я ще дописувала текст Ярмарку для Настіньки, а вранці дізналась цю жахливу новину. Боляче і страшно, досі не можу до кінця повірити...
Іринka• 15 апреля 2013
Нікітка - такий славний малюк

SOS!!!Погоревич Никита!!! Срочный Сбор!!!
сьогодні о 8:27
Срочно нужна помощь в рассылке! время идет, а группа практически стоит на месте!!! У нас очень мало активных участников!
Присоединяйтесь, не сложно потратить 10-15 мин на малыша.
Что можно сделать:
-присоединиться в группу, пригласить друзей
- рассказать о Никитке на форумах и в группах, в которых состоите.
- поставить копилочку в своем магазине, городе.
- помочь с рассылкой https://vk.com/board52064890
-помочь денежкой https://vk.com/topic-52064890_27914981
Іринka• 15 апреля 2013
!!! ВАЖЛИВО !!!

Дівчата, в групі Жені ВІДКРИТО ЗБІР на операцію!
Приблизна сума збору - 20 тис.євро. Рахунок із точною сумою буде після обстеження, але ми не можемо гаяти часу, правда?
Відкриваємо оновлений Марафон і Ярмарок для Женічки?
Пропонуйте назви для марафону і ярмарку, я за сьогодні підготую тексти і зображення.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
!!! ВАЖЛИВО !!!

Іринко, привіт!
Так, я теж думаю, що якщо в групі відкрито збір на операцію, то ми повинні їх підтримати. А то потім за короткий час буде важко назбирати таку суму
Іринka• 15 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Іринко, привіт!
Привіт, Роксолано! Саме так - в ситуації Жені чим раніше його прооперують, тим краще. Орієнтовна сума збору є, вона буде відкорегована після того, як німецька клініка виставить рахунок. Я гадаю, що ми маємо всі підстави братись до активних дій.
Roksolana_p• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
Погоджуюсь з тобою. Нам не треба гаяти часу, а то потім буде багато вихідних - травневі свята, Пасха. Більшість людей будуть відпочивати. Було б добре до цього часу зібрати гроші на операцію.
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka
!!! ВАЖЛИВО !!!

я с Вами, давайте только по быстрее марафон и ярмарку
Іринka• 15 апреля 2013
Ок, завдання зрозуміла. Пішла писати тексти.

ВАРІАНТИ НАЗВ ПРОПОНУЙТЕ!!!

І список відповідальних осіб за Ярмарку: Іринka, Тасюня, Лариса..., Roksolana_p, Basto4ka, ... ?
Basto4ka• 15 апреля 2013
Ответ дляІринka

ВАРІАНТИ НАЗВ ПРОПОНУЙТЕ!!!

смотрите сами как удобно главное чтоб все было единогласно