Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

автор Yana-122 • 30 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Я не добрая, просто поддерживаю политику партии, я бы не разрешила с частичной оплатой
просто я читала вопрос, когда девочки, возмущались, как много они могли продавать здесь, но не могут отдавать всё, ведь они ещё своих деток кормят
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
просто тут ещё такое: вот девочка продаёт косметику, я не видела её в продавалке, там такая куча всего, а тут я её нашла, она 50% отдаёт Жене, 50% себе, а так бы я её не нашла, и не купила. А это стимулирует, продала здесь отдай 50%, а продала у себя в продавалке это уже не такой стимул
Та це наша Basto4ka. Її нема в продавалці. Вона тут зареєструвалася заради Вови. А тепер уже й Жені.
автор Yana-122 • 30 марта 2013
Ответ дляnadezda34
я за!
вот и отлично)) значит б.у даже не обсуждается. Никакого % всё Жене. А на новых товар 30% ил 50%, )))))) Какой процент наберёт больше голосов тот и будет
Лариса...• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
А их то тут как раз и нет.
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
Давайте на новый товар не менее 30%, а но б.у всё жене.
Дівчата, я то за. Но уйдут продавцы, уйдут!
автор Yana-122 • 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
вот вот)) она самая.
автор Yana-122 • 30 марта 2013
Ответ дляЛариса...
А их то тут как раз и нет.
значит просто возмущались
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
вот вот)) она самая.
Ага, клас! Я теж зараз сиджу і насолоджуюся парфумами, купленими в неї за нормальною ціною.
Лариса...• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Вот я и хотела смягчить для продавцов требования, Яна сначала написала, что продавцы разбегутся от жестких требований, а теперь сама разошлась и еще больше их ужесточает
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
если я не ошибаюсь, то у неё 50 на 50.
автор Yana-122 • 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Вы не ущли, я завтра закину вещи, многие не уйдут,
простите но времени не было, у меня от малого много вещей и у меня есть вещи.
У меня сейчас проблемы были, собака лапу сломала , кошке рожать скоро,у неё проблемы были, всё по больницам ездили эти 3 дня с этими животными.
Лариса...• 30 марта 2013
29.03.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
спец. счет СБЕРБАНК РОССИИ - до сих пор ничего не пришло. не знаем в чем дело
переводы ЮНИСТРИМ и ВЕСТЕРН ЮНИОН - 0 руб.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 1198 руб. = 307 грн.
ПРИВАТ БАНК - 2639 грн.
БИЛАЙН - 2552 руб. = 655 грн.
WEB MОNEY - 53 грн.
500 руб. = 128 грн.
9700 белорусские рубли = 8 грн.
КАРТА СБЕРБАНКА - 6885 руб. = 1768 грн.
МЕГАФОН - 2490 руб. = 639 грн.
Liq Pay - 0
КИВИ КОШЕЛЕК - 900 руб. = 231 грн.
КОПИЛКА горда СЕЛИДОВО(КОРОБКИ) - 100 грн.

за 29.03.2013 собрано 803доллара США = 24574.83руб.=6512.33грн.
на 29.03.2013 собрано 14 513 дол.( 118 258 грн. = 448 456 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 15 487 дол. (125 582 гривень = 476 232 рублей)
автор Yana-122 • 30 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Наверно вы сразу подумали,что я добрая и пушистая, да и такое во мне есть, но если проснётся чёрт, то приходится разойтись. 2 мужика дома, а я одна, нужно как-то бороться, вот и приходится быть разной. Просто не было 3 дня, зашла и впала в шок. Мужу читаю, а он мне говорит, ну есть у людей совесть?
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляЛариса...
29.03.2013 ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - 1198 руб. = 307 грн.
ПРИВАТ БАНК - 2639 грн.
БИЛАЙН - 2552 руб. = 655 грн.
WEB MОNEY - 53 грн.
500 руб. = 128 грн.
9700 белорусские рубли = 8 грн.
КАРТА СБЕРБАНКА - 6885 руб. = 1768 грн.
МЕГАФОН - 2490 руб. = 639 грн.
Liq Pay - 0
КИВИ КОШЕЛЕК - 900 руб. = 231 грн.

практически половина суммы
автор Yana-122 • 30 марта 2013
Ответ дляnadezda34
если я не ошибаюсь, то у неё 50 на 50.
да)) вот если мы запретим % то многие уйдут просто, ведь даже на новый товар, они влаживают свои деньги. А за б.у все Жене
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
А й не підемо. У нас така команда, ух! Сьогодні ще двоє дівчат приєдналися, яким я написала, й без усіляких процентів.
nadezda34• 30 марта 2013
если нужен порядок, то только твердость и жесткость, чуть дать слабинку и все разъелозится как кисель
Лариса...• 30 марта 2013
Все, девочки, я спать, иначе сейчас голова упадет на клавиатуру. Утро вечера мудренее. Как решите, так и будет. Всем спокойной ночи!
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
Мій чоловік те саме сказав.
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Добраніч!
автор Yana-122 • 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
ну вот видите))останутся самые самые)))
Значит на б.у вещи всё Жене
На новые вещи от 20%
И цены должны быть ниже чем в продавалке( хотя с этим сложно)

предлагайте, изменяйте напрявляйте
автор Yana-122 • 30 марта 2013
Ответ дляЛариса...
спокойной ночи))) до завтра. Я зайду после 12.00 дня
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляЛариса...
спокойной ночи
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Добраніч!
ну вот мы и одни
Тасюня• 30 марта 2013
Я - за. Ціни мають бути, скажімо, не вищі, бо мінус 20% - це теж суттєво.
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляYana-122
Добраніч!
автор Yana-122 • 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
вот и отлично всё решили)))
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляnadezda34
ну вот мы и одни
Я з малим на руках. Спробую вкласти.
nadezda34• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Я з малим на руках. Спробую вкласти.
я тоже иду спать, потому что муж уже шипит на меня
nadezda34• 30 марта 2013
до завтра, точней до сегодня