Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

miluha• 30 марта 2013
Как-то тема в самом низу... и ярмарки не видать совсем...не хорошо...
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляKristi777
подниму тему)
Добрий день! Гості вже були?
miluha• 30 марта 2013
А меня постояно выбрасывает из советчицы...иногда на 3 раз получается сообщение отправить..
miluha• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Добрий день! Гості вже були?
Сьогодні Вам відправили посилочку з комбінезоном)))) чекайте
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляmiluha
Дякую! І як Ви в таку погоду наважилися вийти з дому?
miluha• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Це була не я Попросила нашу бабулюале вона була не проти
тепер себе винною почуваю
Biliakova• 30 марта 2013
Всем добрый вечер!
Biliakova• 30 марта 2013
Зашла посмотреть новости и заодно поднять темку немножко.
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляmiluha
тепер себе винною почуваю
Ай-ай-ай... бабулю... в таку погоду... Чаю бабулі з тортиком!
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляBiliakova
Всем добрый вечер!
Добрий вечір!
Тасюня• 30 марта 2013
Заплатила за лот Tatiana84 жакет HM

P24A662969251795128 30.03.2013 17:21 Дарзули Наталия Петровна UAH 70.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
LadyLovе• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Не знаю, як вам, а мені сподобалися в 1 ряду фото 4 і 4 ряд фото 2 (сірі) і ще веселенькі з 2 ряду фото 2, але це тому, що вже набридла зима. Пропонуйте свої варіанти і виберемо якийсь один.
Я бы взяла в первом ряду: фото 2 или 4, или в 4 ряду: фото 3. Короче, мне главное без каблука и нейтральной расцветки.
Тасюня• 30 марта 2013
Любо, ми вже двоє на фото 4 в 1 ряду. Якщо ще хтось приєднається, можемо збирати. Мій - 36 розмір.
dimyshka• 30 марта 2013
Добрый вечер! Из группы Данечки в Вк просят усиленных молитв за него, они с мамой со съемной квартиры опять приехали в больницу, у него хрипы, опять бронхит, ночь не спал, плакал. Молитва по соглашению в 19:00, присоединяйтесь!!!
Basto4ka• 30 марта 2013
Добрый вечер! я вернулась) А Вы тут как определились?
dimyshka• 30 марта 2013
Наталия
Roksolana_p• 30 марта 2013
Помолилась за Данічку і за інших діток. Маленькі сонечка, тримайтесь! Ще трошки і все буде добре
LadyLovе• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ок, мой 39
dimyshka• 30 марта 2013
Аминь.
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляdimyshka
Сонечко маленьке, тримайся! Ще трішки залишилося - і ти будеш у Бельгії!
Basto4ka• 30 марта 2013
Ну определяйтесь за мной одна пара 38 любых какие выберете
mgoloven• 30 марта 2013
Аминь
Kristi777• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Добрий день! Гості вже були?
Доброго вечера)
ага, провела еще в 16 нуль-нуль....пяроги поели, гора посуды,пока все разгребла ...
сейчас малу пойду купать) и кушать,
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Ми вже вибрали. Ряд 1, фото 4. Пиши ростовку
Лариса...• 30 марта 2013
Всем привет! Целый день не было Интернета и малыш не отпускал, сейчас, спасибо мужу, занимается с ним, а я к вам выбралась. Смотрю, вернулись к нашему первоначальному варианту процентов перечисления Женечке, мы тоже думали, что это самый оптимальный вариант.
Лариса...• 30 марта 2013
=========================
Украинские врачи не дают никаких прогнозов. Ребенок живет в барокамере в Донецкой областной больнице.
ЖИЗНЬ КРОХИ каждую минуту В ОПАСНОСТИ, родители умоляют всех о помощи...
Боль близких малыша не знает границ, борьба за жизнь и выздоровление происходит каждую минуту, он пережил одну клиническую смерть, выжил и подаёт надежду.
Женечка очень желанный мальчик в семье и родные готовы бороться за его выздоровление во что бы то ни стало.

Друзья, давайте поддержим семью, протянем руку помощи в такой сложной ситуации. Работает только папа, есть ещё сестренка... От полноценного обследования ЗАВИСИТ дальнейшее лечение, выздоровление и самое главное ЖИЗНЬ этого прекрасного МАЛЫША!!!
ВАЖНА КАЖДАЯ КОПЕЙКА, КАЖДЫЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

на 29.03.2013 собрано 14 513 дол.( 118 258 грн. = 448 456 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 15 487 дол. (125 582 гривень = 476 232 рублей)

Группа Жени: http://vk.com/club50574537
Реквизиты: http://vk.com/topic-50574537_27872336
Документы: http://vk.com/album-50574537_171111808
Лариса...• 30 марта 2013
============================================================

РЕКВИЗИТЫ для помощи:

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5672
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5672
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

===============================================================
Лариса...• 30 марта 2013
В семье Женечки работает только папа... есть ещё маленькая сестрёнка.
Женечке нужны:
*памперсы №3
*одежда (рост сейчас 23,03,2013 62см)
*пелёнки
*питание: смесь ’Малыш’ лучше российского , а не украинского производства.

ЕСЛИ КТО - ТО СМОЖЕТ Женечке В ЭТОМ ПОМОЧЬ, семья БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Сестричке также можно отсылать одёжку: рост 115-117см

НОВАЯ ПОЧТА, г.Донецк склад №12, Мубаракшин Михаил Ренатович тел. 050-297-90-64 (огромная просьба на этот номер не звонить, а просто указывать его в декларации или отсылать СМС, человек работает и на работе ему тяжело отвечать на звонки).

АДРЕС: Украина, Донецкая обл. город Селидово, ул. Чернышевского 4, кв. 24
индекс: 85400
Юрченко Елена Юрьевна
Лариса...• 30 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

Лариса...• 30 марта 2013
=================================================================================

ВСЕ НА ЯРМАРКУ!!!

================================================================================