Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Sjuzy• 13 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Дівчатка, ми в топі! Що робимо?
пшиком до в Жени все добре, треба до помогла Насти и реквизита.
Sjuzy• 13 апреля 2013
Ненормальный планшет, что он делает.
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ух хорошо...
З тебе ще 2 пости!
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Розвеселив мене твій планшет!
Іринka• 13 апреля 2013
SOS! НАСТЯ ШТЕПА! ГР.ПОМОЩИ ’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’
Наталья Апарина
День по сбору не очень хороший. Отчет неплохо выглядит за счет того, что перевели 100 тыс. рублей из группы памяти Григория Беланова. Огромное спасибо родным и близким Григория!
А в остальном, делая отчет слезы на глазах - за день МТС - 400 руб, Яндекс - 1 100руб., Билайн - 1 970 руб. Это при массе размещений в группах и более 2 тыс человек здесь. Как докричаться до людей, чтобы они были не зрителями того, как маленькая девочка сражается с болезнью?! Ведь каждый согласится, что 50-100 рублей не сделают дыру в нашем бюджете и мы можем потратить15-20 минут, которые мы потратим на расклейку объявлений или на то, чтобы бросить листовки в почтовые ящики в своем подъезде. Надеюсь, что хоть кто-то, прочитав мое обращение, задаст себе вопрос, почему я не сделал этого сегодня? И найдет возможности поддержать Настюшу завтра!
Іринka• 13 апреля 2013
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ НАСТЕНЬКЕ:

ПРИВАТБАНК
Банк получатель :
ПАО КБ ПриватБанк
МФО : 305299
ЕГРПОУ : 14360570
Номер счета : 29244825509100

№ Карты : 5167 9872 0446 4982
Получатель : Штепа Владислав Николаевич ( папа Настеньки )
Благотворительная помощь на лечение ребенка

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 5167 9872 0446 4982
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.
http://vk.com/page-16742536_44272868 инструкция Приват 24
Roksolana_p• 13 апреля 2013
Як Ви вирішите - так і буде добре.
Але я думаю, що завтра - це все-таки кращий варіант ніж зараз :)
Іринka• 13 апреля 2013
Роксолано, добре. Завтра запустимо, а поки пишемо тут. Тема в топі, може хоч так привернемо чиюсь увагу до Настюші...
Basto4ka• 13 апреля 2013
Ответ дляТасюня
З тебе ще 2 пости!
та не вопрос
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляІринka
Як твоя малеча? Краще вже?
Іринka• 13 апреля 2013
Штепа Настенька – очаровательная малышка с грустными глазами. Сейчас малышке 2 года 4 месяца .
Диагнозы – поздняя геморрагическая болезнь новорожденных, криптогенный гепатит, синдром холестаза, цирроз печени. Состояние осложнено лейкоцитозом непонятной этиологии.
ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ ПЕРЕСАДКА ПЕЧЕНИ !
НА УКРАИНЕ ОТКАЗАЛИСЬ ПРОВОДИТЬ ТРАНСПЛАНТАЦИЮ !

В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ СОСТОЯНИЕ НАСТЕНЬКИ УХУДШАЕТСЯ!
СЧЕТ ПОЛУЧЕН ! НАСТЕНЬКУ ГОТОВА ПРИНЯТЬ КЛИНИКА СЕН ЛЮК В БЕЛЬГИИ В НАЧАЛЕ МАЯ!
ЦЕНА ЖИЗНИ 116 400 евро !
Сумма к сбору 116 400 евро (1 269 255 грн, 4 772 400 руб)На 11.04.2013 остаток к сбору 107 218 EURO (1 185 045 грн., 4 503 171 руб.)

СРОК СБОРА - 1 МАЯ!

Реквизиты: http://vk.com/topic-51528492_28450866
Документы: http://vk.com/docs?oid=-51528492
Сайт Настеньки: http://serdce.at.ua/
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!!!
Тасюня• 13 апреля 2013
Яка ж Настуня красунечка!
Roksolana_p• 13 апреля 2013
Ответ дляІринka
Так, я тільки ЗА.
Давайте може завтра під обід будемо запускати Марафон і Ярмарку? А то з самого ранку тут, напевно, буде затишшя...
Basto4ka• 13 апреля 2013
Наталья Апарина
А в остальном, делая отчет слезы на глазах - за день МТС - 1 636 руб, Яндекс - 1 100руб., Билайн - 1 970 руб. Это при массе размещений в группах и более 2 тыс человек здесь. Как докричаться до людей, чтобы они были не зрителями того, как маленькая девочка сражается с болезнью?! Ведь каждый согласится, что 50-100 рублей не сделают дыру в нашем бюджете и мы можем потратить15-20 минут, которые мы потратим на расклейку объявлений или на то, чтобы бросить листовки в почтовые ящики в своем подъезде. Надеюсь, что хоть кто-то, прочитав мое обращение, задаст себе вопрос, почему я не сделал этого сегодня? И найдет возможности поддержать Настюшу завтра!
Roksolana_p• 13 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Яка ж Настуня красунечка!
Так, чарівна дівчинка!
Іринka• 13 апреля 2013

SEND50UAH+1111+ 5167 9872 0446 4982
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

Ограничения на проведение операций:
Basto4ka• 13 апреля 2013
Девочки, да что ж за фигня сегодня с моим малишом( только что покормила его и памперс переодела (немного попсиховал) и опять эти пятнышки появились и опять с одной и той же стороны, меня уже волнует это
Іринka• 13 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Так, чарівна дівчинка!
І ми неодмінно врятуємо цю гарнюньку!
Іринka• 13 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
По опису схоже на алергію...
Roksolana_p• 13 апреля 2013
Ответ дляІринka
І ми неодмінно врятуємо цю гарнюньку!
Іринко, так! Докладемо всіх своїх зусиль, щоб Настінька була здоровенька!
Іринka• 13 апреля 2013
Може адміну написати..? Хоча десь натрапляла на форумі, що адмін у вихідні дні листи і прохання не розглядає (в принципі логічно - теж жива людина).
Якби ж мати впевненність, що завтра тему пропустять. Без неї не можна відкривати Марафон(((
Basto4ka• 13 апреля 2013
Ответ дляІринka
Вы видели на Ваши лоты покупатель есть?!
Basto4ka• 13 апреля 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Лот Парфюм Сирия 150 грн
Basto4ka• 13 апреля 2013
блин
Іринka• 13 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
Ні, я на Ярмарок сьогодні не ходила. Піду гляну.
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
блин
Басточка, а Золота кулінарна книга з картинками?
Лариса...• 13 апреля 2013
Ответ дляІринka
Ирочка, а в правилах Ярмарки будем писать о лотах с частичной оплатой?
Basto4ka• 13 апреля 2013
Ответ дляТасюня
ага,
Basto4ka• 13 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
о это нужно....
Тасюня• 13 апреля 2013
Ответ дляBasto4ka
ага,
Бронь за мною на ярмарці для Насті. Бо моя кулінарна фантазія вже вичерпалася.

Скільки хочеш за таку красу?