ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015

Не собираюсь жене платить алименты. Не заслужила и не имеет на них права!!!

Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
Работать надо• 14 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
очень мудрое решение. Вы сделаете хуже только своему ребенку. пора уже взрослеть и находить компромисс с женой.
Не сделает ребенку он хуже, - каждая НОРМАЛЬНАЯ мать обеспечит ребенка, урезая растраты на себя лично

Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

теперь я понимаю, почему вы брызжите все время ядом в этой теме. Вы просто не умеете прощать людей, в этом и ваша проблема. Вы все время будете тыкать людям, мол надо было раньше, вы такая же, как и моя БЖ. Два сапога пара.
стоп стоп, это тот говорит, что вначале писал:она первая начала манипулировать, че Вы ей не простили ее манипуляции, а мене рассказываете как надо поступить правильно??
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

ахаха, феерический бред
феерический бред-это Ваша история и главное:не буду платить аллименты, она все тратит неправильно. Я не получаю аллиментов и меня в этом не упрекнуть.
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Автор.. а вы мазохист я смотрю.. меня б так хаяли я б вопрос закрыла бы..
ну ,да))
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляЧелюскина

манипуляции с ребенком я ей простил, сплю спокойно, но и платить как-то уже не хочется
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Вы же и не платили, спите спокойно, че тогда морочите, что она начала, Вам что гда что сейчс абсолютно все фиолетово
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляЧелюскина

я платил, вы снова придумали
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

я платил, вы снова придумали
как придумала, пишете, что Вы по 100грн в пол года платите, бо считаете что 400грн в мес это ооочень много, на курорты все БЖ потрынькает
Наездница• 14 мая 2015
Ой, как не стыдно?!!!!

Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
официально у меня минималка, получит 400 грн. и то если получит. Исполнительная служба сейчас бездействует, у них много головной боли с неплательщиками, а те, кто кидает раз в 3 месяца сотню, тот еще и неплохой плательщик. Это если не платить вообще годами, тогда да, плохо, о нужно быть умней. И что тогда будет? Да ничего. Уголовки не будет, что стянут с меня?
Вот это же ваше, потом Ваш второй друг троль писал, что у вас средняя зпл. тоесть уже больше за 400грн, и что Я тоже придумала?
einie• 14 мая 2015
если Вам не всё равно- интересуйтесь ситуацией, в которой находиться ребёнок и покупайте ему что-то нужное- одежду, платите за кружки, продуктами затаривайте холодильник у них- Вы буду знать , куда ушли деньги.
einie• 14 мая 2015
*будете
Ната Лия• 14 мая 2015
кошмар, целый сидит строчит, уже бы алиментов на троих детей заработал
Челюскина• 14 мая 2015
Ответ дляeinie
ничего этого автор не делал и не будет делать
einie• 14 мая 2015
а зря!
Силиконочка• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия

зато у меня 360 благодарочек )))) и душевно оттянулись,чехвостя кое-кого...
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
Ответ дляeinie

как вы себе представляете затаривание продуктами холодильника БЖ? Я вот не пойму, вы это реально пишите или просто прикол такой, или троллизм? Она уже живет с другим мужчиной, у них свое жилье. Мне приехать и привезти им продуктов, забить холодильник, чтобы они все дружно покушали?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 14 мая 2015
еще и машинкой подвезти продукты им в другую область, прямо под двор, как бесплатное такси
Ната Лия• 14 мая 2015
Ответ дляСиликоночка

та ладно?

einie• 14 мая 2015
отец моего ребёнка никогда нам ничего не давал и не приносил. Тоже очень плохо разошлись, не нашли общий язык. Моя личная жизнь- это моё дело, но было бы неплохо , если бы он помагал материально. Для ребёнка хорошо. К примеру, пап принёс фрукты ДЛЯ ДОЧЕРИ, или что-либо полезное . ДЕТИ всё понимают.
einie• 14 мая 2015
* папа
Ната Лия• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

это такой подвиг своему ребенку продукты привезти, прям надорвешься
Силиконочка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

бггг, то, что вашего сына кормит и одевает чужой мужик - нормально ,а вот с вас корона сползает и сползает...
einie• 14 мая 2015
да, взрослые не поладили, но ребёнок скоро подрастёт и у него будет своё мнение
Силиконочка• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия

та ладно?

первый коммент в теме))
einie• 14 мая 2015
мужчина, помогающий растить ребёнка женщине, достоин уважения, ему - респект. Тем более, своему ребёнку. Пусть не много, но регулярно, по силам, так сказать..
Бронетапок• 14 мая 2015

я свою воспитываю сама, МЧ оказался не готов к отцовству, после 2,5 лет встречаний. За 3, 5 года дочку видел 2 раза и то, хз зачем приперался. Больше не пущу. В голове ветер. Деньгами не помогал никогда. Посл раз при встрече купил пакет фруктов! по теме- я бы тоже не платила что за бабы??? вот как так? ребенок любит папу, а она из-за своих обид калечит жизнь маленькому человеку! Это эгоизм чистой воды. Взрослую тетю обидели, а как чувствует себя ребенок-ее не волнует. Ведь мы же взрослые, мы имеем право решать за детей. Прям бесит!! поэтому автор, я вас поддерживаю. Нечего давать. Все равно непонятно куда она их денет. если есть возможность, то помогайте лучше вещами. Может через бабушек передавайте как-то, но не деньгами
Бронетапок• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия

ээээ.... вообще-то там мужик живет чужой. Ему тоже продукты привезти, чтоб тоже жрал??? пусть лучше маман дает ребенка отцу родному на выходные-вот он ее и кормить будет!
Ната Лия• 14 мая 2015
Ответ дляБронетапок

да на 100грн особо не нажрешься
Бронетапок• 14 мая 2015
Ответ дляeinie

женщина хитрожопая. Помощь давай, а ребенка настраивает любить другого папу. Так вот пусть другой папа и воспитывает. А ребенок подрастет и тогда уже сам будет решать кто ему отец. После 18 лет ой как много нужно всего. И квартира и машина, и учеба, и женить потом.... так что напомагается еще, если захочет